29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Эксперт рассказал, как нельзя заряжать телефон

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 08:03, 19 июня, 2020 4


Если вы хотите, чтобы телефон прослужил долго, стоит избегать зарядки гаджета в машине от прикуривателя, особенно если провода некачественные — из-за скачков давления телефон может получить слишком много энергии и сломаться, рассказал агентству "Прайм" старший инженер компании IVEStore Андрей Зеленый.


Источник: pixabay

"Особенно не рекомендуется держать телефон на зарядке при включении и выключении двигателя автомобиля. Это может привести к тому, что аккумулятор телефона полностью разрядится", — предупреждает эксперт.

Кроме того, нельзя заряжать телефон на солнце, так как в это время гаджет получает дополнительный нагрев аккумулятора, что может вывести его из строя.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Техно В США вывели инсулиновую корову (ВИДЕО)

Команда ученых сумела встроить в ядра клеток 10 эмбрионов животного сегмент человеческой ДНК.

Техно Учёные придумали, как с помощью ИИ улучшить вкус пива

Изготовление вкусного пива – сложная задача. Крупные пивоварни используют сотни обученных дегустаторов для тестирования новой продукции. Но проведение таких дегустаций обходится недёшево, а восприятие вкуса весьма субъективно. Исследование журнала Nature Communications показало, что новые модели ИИ могут не только предсказать, как потребители оценят вкус пенного напитка, но и посоветовать пивоварам, какие компоненты следует добавить для повышения популярности пива.

Техно Человеческий мозг увеличился на 7% с 1930 года, выяснили ученые

JAMA Neurology: в XX веке был зафиксирован рост объема мозга человека

Читайте еще

ЧП и криминал В первом полугодии в местах заключения обнаружено 865 мобильных телефонов
За шесть месяцев этого года в латвийских тюрьмах было обнаружено 865 мобильных телефонов, 754 SIM-карты и 96 комплектующих к мобильным телефонам, сообщили в Управлении мест заключения.
Бизнес Bite против LMT - приостановлен конкурс на обеспечение услуг мобильной связи
Бюро по надзору за закупками (БНЗ) запретило ГАО "Латвийский государственный центр радио и телевидения" (ЛГЦРТ) продолжать процедуру закупки без изменений и заключать договор об услугах мобильной связи.
Бизнес Tele2 вслед за Bite пожаловался в Европейскую комиссию на Латвию
Шведский мобильный оператор Tele2 подала жалобу в Европейскую комиссию в связи с несоблюдением правовых норм Европейского союза в публичных закупках услуг мобильной связи в Латвии, сообщили bb.lv в компании.
Бизнес Директива ЕС: мобльные операторы должны делать клиентам выгодные предложения
В феврале этого года вступила в силу директива Европейского союза, согласно которой операторы мобильной связи раз в год должны делать всем своим клиентам более выгодные предложения, исходя из статистики использования услуги.