23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Instagram откроет возможность продавать товары в приложении

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 19:30, 24 июня, 2020 1


С 9 июля все, у кого есть бизнес-аккаунт, подключённый к Facebook, могут подать заявку на использование Instagram Shopping и получить возможность продавать товары прямо из своего профиля. Об этом говорится в официальном блоге компании.



Нововведение будет доступно во всех странах, где поддерживаются покупки в Instagram. Им могут воспользоваться как крупные продавцы, так и мелкие компании.

Чтобы начать пользоваться опцией Instagram Shopping, нужно будет подать заявку. Чтобы пройти модерацию, необходимо

иметь бизнес-аккаунт и подключить свою страницу к Facebook, создатели аккаунтов должны отмечать продукты в Instagram с одного веб-сайта, которым они владеют и с которого продают товары. Также в числе требований ― продажа «в основном физических товаров», сообщает Business Insider.

Кроме того, модераторы Instagram будут оценивать подлинность бизнес-аккаунтов. Одним из критерием для этого может стать поддержание «достаточной базы подписчиков». При этом в Instagram не указали, сколько подписчиков нужно иметь, чтобы доказать подлинность аккаунта.

Instagram уже несколько лет работает над развитием инстурментов e-commerce. В 2016 году компания впервые представила Shopping Tags. Это функция, аналогичная возможности отмечать людей, которая позволила ставить отметки товаров в Instagram. В 2018 году компания встроила функцию покупок в «Истории». В 2019 году доступ к функциям покупок в Instagram получили инфлюенсеры.

Эти шаги подкрепляются предпочтениями пользователей платформы. Согласно исследованию, опубликованному в конце 2019 года, более трети опрошенных пользователей Instagram заявили, что они готовы покупать товары прямо внутри платформы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Техно ИИ научили печатать текст как человек

Ученые Университета Аалто (Финляндия) совместно со специалистами Google разработали модель искусственного интеллекта (ИИ), которая подражает человеку при наборе текста. Об этом сообщается на сайте организации.

Техно В Германии рассказали о слабых сторонах китайских автомобилей

Китайские автомобили практически догнали по качеству европейские, однако у них есть слабые стороны. Таковы результаты исследования, опубликованного Немецкой организацией автомобилистов (ADAC).

Техно «Тесла» отзывает все поставленные клиентам «Кибертраки»

Американская компания-производитель электромобилей Tesla Motors отзывает все автомобили Cybertruck, поставленные клиентам, из-за дефекта, который может привести к случайному ускорению автомобиля, что увеличивает риск аварии, сообщило Управление безопасности дорожного движения США (NHTSA), пишет LETA со ссылкой на AFP.

Техно В Японии запустят поезд, скорость движения которого составит 500 км/ч

В Японии планируют запустить в следующем десятилетии новый маглев — скоростной поезд на магнитном подвесе Chuo Shinkansen, который будет перемещаться быстрее болида «Формулы 1», развивая скорость до 500 км/ч.

Читайте еще

Люблю! 5 неочевидных симптомов рака яичников
Если они не проходят в течение двух недель — это повод обратиться за консультацией к врачу. В группе риска женщины с лишним весом, родами после 35 лет, ранней менопаузой и наследственностью.
Бизнес Министр финансов ЛР сможет приобретать ценные бумаги гомпредприятий
Министр финансов получит право использовать средства государственного бюджета для приобретения ценных бумаг с фиксированным доходом предприятий с госкапиталом, в которых государство имеет решающее влияние. Это предусматривают поправки, поданные Министерством сообщения.
Политика Ринкевич перевел свои немалые сбережения в облигации
Президент Латвии Эдгар Ринкевич в прошлом году вложил большую часть своих сбережений - почти 300 000 евро - в сберегательные облигации, следует из его декларации должностного лица за прошлый год.
ЧП и криминал «Потом смотрю - голая попа»: рижанка пошла выносить мусор и нашла труп
В субботу, 20 апреля, рано утром жительница Вецмилгрависа, которая пошла вынести мусор, обнаружила тело полуголого молодого мужчины, сообщает ТВ-передача Degpunktā.