28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Турецкий след усмотрели в атаке беспилотников на российскую авиабазу в Сирии

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 15:59, 12 июля, 2020 1


Группу беспилотников направили в сторону российской авиабазы "Хмеймим" боевики, сотрудничающие с Турцией. Системы ПВО смогли уничтожить вражеские объекты, проникшие на территорию, сообщает Telegram-канал WarJournal.


фото риа новости

Вражеские БПЛА были уничтожены модернизированными комплексами "Панцирь". Как отмечает источник, радикальные группировки запускают аппараты в месте дислокации террористов, находящихся в тесном сотрудничестве с Анкарой.

Боевики неоднократно предпринимали попытки атаковать "Хмеймим". Так, в июне сирийские ПВО смогли отразить атаку вражеских БПЛА в 15 километрах от российской базы. Очевидцы стали свидетелями десятков взрывов.

Ранее стало известно, что Москва и Пекин воспользовались правом вето в СовБезе ООН, где проводилось голосование о продлении пограничных переходов в двух пунктах на сирийско-турецкой границе. Проект поддержали 13 стран.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Техно Создан космический двигатель на термоядерном синтезе: он уже готов к полету

Новый двигатель будет использован в миссиях на орбиту уже в этом году, он в качестве топлива использует воду, пишет Фокус.

Техно Виноградники будут стерты с лица Земли: 90% территорий станут непригодными

Исследователи считают, что большая часть винодельческих регионов на планете утратят способность выращивать виноград, пишет Фокус.

Техно Цена соцсети Трампа достигла $9 млрд в ходе торгов на бирже

В ходе первого дня торгов на бирже NASDAQ стоимость компании Трампа достигла 9 млрд долларов. Его доля оценивается в 4,6 млрд, пишет DW.

Техно iPhone научились обновлять прямо в коробке

Компания Apple начала использовать в своих магазинах новую функцию для обновления прошивки смартфонов. Об этом сообщает Bloomberg.

Читайте еще

Бизнес Новое правило почти для всех торговцев: платить и картами, и банкнотами
Одним из способов улучшения ситуации в латвийской экономике, предусмотренными планом по борьбе с теневой экономикой на 2024-2027 годы, является ограничение оборота наличных денег, пишет Diena.
Еда и рецепты 6 продуктов, которые «отменяют» действие лекарств
Важно не только принимать таблетки вовремя, но и заедать их правильными продуктами!
Бизнес Спустя два года судно с удобрениями Мазепина может покинуть Рижский залив
Уже два года в заливе у Риги стоит судно с удобрениями, принадлежащее оказавшемуся под санкциями российскому миллиардеру, пишет Ir.
Люблю! Чистый четверг: история, традиции, что можно и нельзя делать
Чистый четверг – один из важнейших дней последней недели перед Пасхой. В последнюю неделю Великого поста верующие активно готовятся к Пасхе. Чистый четверг в народе часто связывают с очищением души и тела перед одним из величайших религиозных праздников года.