28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Samsung представила новые продукты

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 22:30, 6 августа, 2020 1


Cмартфоны Galaxy Note 20 и 20 Ultra, раскладушку Galaxy Z Fold 2, планшеты Galaxy Tab S7 и S7+, часы Galaxy Watch 3 и беспроводные наушники Galaxy Buds Live



На презентации Unpacked 2020 южнокорейцы выкатили свои новые разработки. Особого внимания удостоились смартфоны Galaxy Note 20 и 20 Ultra. Оба аппарата получили "плоский" экран, тройную камеру и процессор Snapdragon 865. Однако в России смартфоны можно будет купить только в версии с процессором Exynos 990.

При этом Galaxy Note 20 оснащён 6,7-дюймовым экраном с разрешением 2400 на 1080 пикселей и частотой обновления до 60 Гц, в то время как 20 Ultra — 6,9-дюймовым экраном с разрешением 3200 на 1440 пикселей с частотой обновлений 120 Гц. Разрешение основного сенсора "топовой модели" составляет 108 МП, а младшей – 64 МП.

Смартфон с гибким экраном Galaxy Fold сохранил дизайн своего предшественника. Главным изменением новой версии является увеличение экрана до 6,2 дюйма с 4,6 дюйма. В свою очередь планшеты Tab S7 и S7+ получили OLED-экраны с частотой обновления 120 Гц, процессоры Snapdragon 865 с поддержкой 5G. В комплекте к ним идёт стилус S Pen.

Часы Galaxy Watch 3 обзавелись датчиком измерения уровня кислорода в крови. Кроме того, часы могут измерять артериальной давление без манжеты и снимать ЭКГ. . Беспроводные наушники Galaxy Buds Live получили активное шумоподавление и изменённый дизайн. Каждый наушник имеет три микрофона, а звучание стало более насыщенным.




Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Техно Учёные придумали, как с помощью ИИ улучшить вкус пива

Изготовление вкусного пива – сложная задача. Крупные пивоварни используют сотни обученных дегустаторов для тестирования новой продукции. Но проведение таких дегустаций обходится недёшево, а восприятие вкуса весьма субъективно. Исследование журнала Nature Communications показало, что новые модели ИИ могут не только предсказать, как потребители оценят вкус пенного напитка, но и посоветовать пивоварам, какие компоненты следует добавить для повышения популярности пива.

Техно Человеческий мозг увеличился на 7% с 1930 года, выяснили ученые

JAMA Neurology: в XX веке был зафиксирован рост объема мозга человека

Техно Американку, стартовавшую на «Союз-МС-25», надолго оставят в космосе (ВИДЕО)

В сфере пилотируемой космонавтики геополитика отдыхает.

Техно Создан космический двигатель на термоядерном синтезе: он уже готов к полету

Новый двигатель будет использован в миссиях на орбиту уже в этом году, он в качестве топлива использует воду, пишет Фокус.

Читайте еще

Наша Латвия Иева Бранте демонстрирует отличный способ показать мошенникам их место
Мошенники нынче не спят. Особенно те, кто пытается обмануть всех подряд в социальных сетях. Депутат Рижской думы Иева Бранте также получила мошенническое сообщение в социальной сети Facebook, но находчивость и, как видно, остроумие – ее сильные стороны.
Бизнес Разрыв с РФ: у минсообщения 5 направлений переориентации портов и логистики
Министерство сообщения в четверг на заседании Латвийского совета портов, транзита и логистики предложило пять приоритетных направлений переориентации латвийских портов и логистической отрасли с России и Белоруссии, заявил в четверг после заседания министр сообщения Каспарс Бришкенс.
Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака
Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.
Lifenews Пугачева прервала молчание после терката в Москве, указав, как надо скорбеть
Последние два года Алла Пугачева ежедневно сталкивается с критикой. Россияне недовольны тем, что артистка поддержала мужа и уехала в Израиль. Тем не менее Примадонна переживает за соотечественников и молится за них…