19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Sony выпустила наушники с шумоподавлением WH 1000XM4

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 23:00, 9 августа, 2020 1


Их можно подключить к двум устройствам одновременно.



Sony объявила о выпуске четвертого поколения своих беспроводнных наушников с функцией шумоподавления — WH-1000XM4. Дизайн по сравнению с WH-1000XM3 практически не изменился: акценты на чашках теперь золотистые вместо оранжевых.

Sony выпустила наушники с функцией шумоподавления третьего поколения WH-1000XM3 в 2018 году, напоминает The Verge. Эти наушники часто возглавляют рейтинги, но с тех пор конкуренты выпустили несколько устройств с лучшими характеристиками, объясняет издание. Чтобы оторваться от конкурентов, Sony вернулась с наушниками нового поколения, утверждает The Verge.

Последняя модель включает в себя те же сенсорные панели управления, что и ее предшественник, и оптимизирована для Google Assistant и Amazon Alexa.

Благодаря двум микрофонам технология Dual Noise Sensor улавливает окружающий шум и передает данные на процессор шумоподавления HD QN1. Процессор HD Noise Cancelling Processor QN1 применяет обработку шумоподавления в режиме реального времени, рассказали в компании.

«Адаптивное управление» настраивает параметры звука в зависимости от местоположения пользователя. Для этого нужно выбрать предпочитаемые настройки для часто посещаемых мест в приложении Sony | Headphones Connect App. Затем наушники будут автоматически обновлять параметры при переходе из одного места в другое.

В WH-1000XM4 появилась функция Speak-to-Chat для коротких разговоров: когда пользователь начинает говорить, устройство распознаёт его голос и останавливает музыку, например, для заказа кофе. Музыка включится автоматически через 30 секунд после последней реплики. Кроме того, мгновенно снизить громкость можно положив правую руку на наушники.

Также музыка автоматически выключается, когда пользователь снимает наушники благодаря новому датчику, определяющему надето ли устройство.

WH-1000XM4 можно присоединить через Bluetooth к двумя устройствам одновременно. При поступлении звонка наушники автоматически подключатся к нужному устройству.

Наушники нового поколения также поддерживают функцию Fast Pair от Google — она позволяет найти WH-1000XM4, позвонив на них.

WH-1000XM4 в расцветках Black и Platinum Silver будут доступны в некоторых странах Азиатско-Тихоокеанского региона с августа 2020 года, говорят в компании. Предзаказ на них уже открыт. Наушники будут стоить $349,99

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Техно Обнаружены последствия курения для клеток

В Чикагском университете обнаружили генетические последствия курения.

Техно Создано новое лечение против неизлечимой опухоли мозга

Ученые Пенсильванского университета создали новый способ лечения глиобластомы — неизлечимой и агрессивной опухоли мозга. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature Medicine.

Техно Внутренности нового MacBook Air показали на видео

Специалисты iFixit показали на видео внутренние детали нового компьютера Apple. Ролик доступен на YouTube-канале проекта.

Техно Обнаружен новый теплый юпитер

Астрономы обнаружили новую планету типа теплый юпитер. Об этом сообщается в статье, опубликованной на сервере препринтов arXiv.

Читайте еще

Техно На Марсе обнаружили гигантский вулкан
Ученые обнаружили новый гигантский вулкан на Марсе и возможный слой погребенного льда в восточной части марсианского вулканического нагорья Тарсис недалеко от экватора планеты. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте Phys.org.
Бизнес В Китае резко снизился объем банковского кредитования
Объем нового банковского кредитования в национальной валюте в Китае снизился в феврале более чем втрое, до 1,45 триллиона юаней (201,5 миллиарда долларов) после рекордной уровня показателя в первом месяце 2024 года, со ссылкой на отчет Народного банка страны пишут СМИ.
В мире В Иране модернизировали американский танк
Иран модернизирует парк устаревающих танков M60A1 американского производства. Усовершенствованную машину с дополнительным бронированием представили 15 марта, пишет Army Recognition.
Lifenews Назван неочевидный эффект поцелуев
В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Неожиданный эффект от поцелуев он назвал в своем Telegram.