20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Эксперт рассказал, как обнаружить скрытую камеру дома, в отеле или офисе

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 10:44, 15 августа, 2020 4


Чтобы определить, установлены ли видеокамеры в помещении, надо площадь зрительно разбить на квадраты и тщательно исследовать каждый сектор, рассказал агентству “Прайм" директор компании "Интеллектуальный резерв" Павел Мясоедов.



В первую очередь необходимо определить, есть ли в помещении повторяющиеся предметы — чайники, кофейники, игрушки. Особенно внимательно следует рассмотреть зоны, которые больше всего подходят для съемок видео или записи разговоров — возле дивана и кресел, кровати, напротив входа в ванную и туалет, в гардеробной.

Также эксперт советует рассмотреть плитки потолка – отличие одной от остальных может быть признаком того, что ее вставили намеренно, особенно если в такой плитке есть отверстия.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Техно SpaceX выполнила 40-й орбитальный пуск с начала года 

Американская аэрокосмическая компания SpaceX отправила 18 апреля на низкую околоземную орбиту 23 спутника Starlink в рамках 40-й миссии с начала 2024 года. Запуск ракеты Falcon 9 со спутниками на борту состоялся с площадки станции Космических сил США на мысе Канаверал во Флориде.

Техно Корабль Boeing Starliner подготовлен к первому полёту с экипажем к МКС

Наземный персонал «Космического побережья» Флориды на этой неделе пристыковал космический корабль Boeing Starliner к ракете United Launch Alliance Atlas V, начав подготовку к запуску в следующем месяце.

Техно Летающие гробы? Инженер компании Boeing предупредил о катастрофах самолетов

Сотни людей могут погибнуть, если Boeing не решит проблемы с качеством своих самолетов.

Техно Следующую «Ангару» запустят только через три года

Глава «Роскосмоса» Юрий Борисов сообщил, что старт модернизированной ракеты «Ангара-А5М» с космодрома Восточный состоится в 2027 году. Запуск будет совмещён с испытаниями пилотируемого корабля «Орёл».

Читайте еще

Наша Латвия Каждый, кто хочет обмануть CSDD на техосмотре, делает это - юрист
Парламент обсуждает идею разрешить автомобилям реже проходить техосмотр (ТО). При этом Дирекция безопасности дорожного движения (CSDD) выступает против этого и утверждает, что это опасно. Адвокат Артур Звейсалниекс в программе “Preses klubs” на TV24 говорит, что решением для этой ситуации стала бы отмена монополии на проведение техосмотра.
Политика Звейсалниекс о техосмотре: кто хочет обмануть, сделает это. Надо менять систему
В парламенте предлагают установить, что автомобили могут реже проходить техосмотры. CSDD, в свою очередь, говорит, что это опасно. Программа TV24 «Пресс-клуб» спросила у гостя программы Артура Звейсалниекса, присяжного адвоката, каково его мнение по этому делу.
Наша Латвия В Латвии могут разрешить реже проходит техосмотр автомобилей. Кому?
Дирекция безопасности дорожного движения (CSDD) против более редкого техосмотра — в условиях, когда автопарк Латвии устарел, а состояние городских и региональных дорог не улучшается, решение сделать технический осмотр транспортных средств реже опасное и непродуманное, сообщили представители CSDD.
Наша Латвия CSDD не хочет, чтобы техосмотры проводились реже
В ситуации, когда автопарк Латвии устарел, а состояние городских и региональных дорог не улучшается, добиваться менее частого техосмотра транспортных средств – опасное и непродуманное решение, сообщили в Дирекции безопасности дорожного движения (CSDD).