18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

VPN-сервис в 63 странах и без ограничений по количеству устройств

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 12:30, 28 августа, 2020 1


1700 серверов, приложения для всех платформ и приятные мелочи — за 2$ в месяц.



Чем интересен сервис:

Много полезных функций. CleanWeb — пресечёт работу вредоносных программ, попытки фишинга, заблокирует рекламу и трекеры. Kill Switch — защитит конфиденциальные данные даже при обрыве интернет-соединения. Whitelister — позволит обойти VPN-подключение отдельным приложениям или сайтам.

К одному аккаунту можно подключить неограниченное количество устройств одновременно — от смартфона до умного телевизора (кстати, сервис открывает Netflix библиотеки США и 15 других стран).

Есть ещё несколько функций за пределами VPN: HackLock просканирует интернет и предупредит об утечке адреса электронной почты. А функция BlindSearch поможет сёрфить по поисковикам без рекламы.
Что ещё нужно знать

У Surfshark есть 1700 серверов в 64 странах — и новые добавляются каждый день. Это один из немногих провайдеров, который получил одобрение от AV-TEST Независимого института ИТ-безопасности.

Сервис уважает конфиденциальность пользователей: не отслеживает и не регистрирует данные при подключении, не записывает логи. А ещё обладает повышенным уровнем шифрования: чтобы подключиться — придётся пройти двухфакторную аутентификацию.

Двухгодичная подписка сейчас стоит 2$ в месяц. При этом есть гарантия возврата денег: в течение 30 дней можно отказаться от услуги и вернуть списанные средства. Есть и бесплатная пробная версия VPN — для iOS, macOS и Android.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Техно Память новых iPhone увеличат

Компания Apple перестанет выпускать Pro-модели смартфонов с накопителем на 128 гигабайт. Об этом в своем X сообщил известный инсайдер под ником LeaksApplePro.

Техно В Apple объяснили недостаток памяти в компьютерах Mac

Представители Apple в интервью изданию ITHome объяснили, почему корпорация продолжает выпускать компьютеры с 8 гигабайтами оперативной памяти. Материал доступен на сайте китайского медиа.

Техно Позор!? Microsoft два года не могла исправить ошибку Windows

В корпорации Microosft заявили об устранении проблемы, при которой пользователи Windows 10 и некоторых процессоров Intel не могли обновиться до актуальной версии ОС. Об этом сообщает издание BleepingComputer.

Техно Поставки пикапа Tesla отменили из-за скользких педалей

Корпорация Tesla отменила поставки значительного количества электрических пикапов Cybertruck. Об этом сообщает издание The Verge.

Читайте еще

Техно Замена Конкорду и Ту-144: частный самолет готов к сверхзвуковому полёту (ВИДЕО)
Стартап Boom Supersonic сообщил, что Федеральное управление гражданской авиации (FAA) выдало разрешение на первый полёт демонстратора XB-1 с превышением скорости звука. Полёт состоится на базе ВВС США «Эдвардс» по двум утверждённым коридорам.
Бизнес Долларовые миллиардеры Авен и Фридман свободны, но не совсем (ВИДЕО)
Решения по искам судебная палата писала 9 месяцев.
Люблю! Рядом не тот человек: 5 подсказок от внутреннего голоса
Отношения – сложная штука. Иногда даже если мы имеем лучшего партнера, о котором только можно мечтать, того, кто отвечает всем критериям... что-то все равно не так. Значит ли это, что они нам не подходят?