24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Xiaomi выпустит прозрачный монитор

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 10:36, 10 сентября, 2020 1


Xiaomi запланировала производство и выпуск монитора с прозрачным экраном. Об этом сообщает китайское издание MyDrivers со ссылкой на анонимные источники.


Источник:

Согласно отчету, компания намерена представить прозрачный монитор в 2021 году. Менеджеры Xiaomi приняли такое решение после того, как заметили интерес потребителей к модели телевизора Mi TV Lux Transparent Edition. Новое устройство получит 27-дюймовую OLED-матрицу от Samsung. Как и в случае с прозрачным телевизором, за счет точной компоновки компонентов, расположенных в нижней части девайса, монитор получит прозрачную матрицу.

Новый аппарат будет позиционироваться как флагманский монитор сверхвысокого класса (ultra high end). Цена устройства не называется, но источники уверены, что монитор с прозрачной панелью будет стоить очень дорого.

В отчете также говорится, что Xiaomi уже отправила модель в разработку. Также компания провела переговоры с поставщиками, чтобы настроить производственную цепочку, и договорилась о дистрибуции премиального монитора.

Ранее руководитель Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) заявил, что в компании не планируют выпускать смартфон с прозрачным корпусом, подобным Mi TV Lux Transparent Edition. Телевизор Xiaomi с полупрозрачной OLED-панелью диагональю 55 дюймов был представлен в середине августа. Стоимость устройства составила 49 999 юаней или около 6200 евро.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Техно Продажи iPhone в Китае рухнули

Специалисты Counterpoint Research зафиксировали резкое падение продаж iPhone в Китае. Об этом сообщает телеканал CNBC.

Техно Раскрыты последствия пандемии для детей

Ученые из Детского центра Джона Хопкинса раскрыли последствия пандемии COVID-19 для детей, показав, что у них наблюдаются небольшие задержки в развитии из-за ограничений и социальной изоляции. Результаты исследования опубликованы в журнале JAMA Pediatrics.

Техно Tesla начала закрывать отделы из-за проблем с финансами

Увольнения в Tesla оказались даже масштабнее, чем ожидались. Некоторые отделы были полностью закрыты, а из других уволили 20 процентов сотрудников. Об этом со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, сообщает TechCrunch.

Техно В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Астрономы сообщили об обнаружении нового миллисекундного пульсара в Змее — радионити в центре галактики. Об этом сообщается в статье, опубликованной на сервере arXiv.

Читайте еще

Бизнес Акции Xiaomi рухнули после внесения компании в черный список США
Акции китайской корпорации Xiaomi рухнули после внесения компании в черный список США. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Гонконгской фондовой биржи.
Техно Глава Xiaomi развеял мифы о компании
Xiaomi ошибочно считают компанией, которая производит низкокачественную продукцию. Об этом сообщает китайское издание cnBeta со ссылкой на заявление руководителя корпорации Лэя Цзюня (Lei Jun).
Техно Xiaomi выпустила холодильник с 5G
Xiaomi выпустила первый холодильник с поддержкой 5G. Об этом сообщает издание GizmoChina со ссылкой на материалы компании.
Техно Раскрыты характеристики самого мощного смартфона в мире
Геймерский смартфон Xiaomi Black Shark 3 должен получить дисплей с самым быстрым откликом на рынке. Об этом со ссылкой на китайские соцсети сообщает блогер Xiaomishka.