23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

SIA MAGMA представила новые смесители под своим брендом

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 07:05, 15 октября, 2020


SIA MAGMA, единственный в Латвии производитель смесителей, выпустил в продажу несколько новинок, которые призваны повысить экономию воды и энергоресурсов, а также сделать их использование более комфортным.



Некоторые из новинок

Смеситель VENTA MG-2460 с холодным стартом (https://magma.lv/lv/jaucejkrani-izlietnei/102-keramiskas-izlietnes-jaucejkrans-mg-2460-magma-venta-ar-auksto-startu-4750667087512.html). Особенностью данного смесителя является функция «холодный старт». Он был разработан с учетом наших привычек, чтобы помочь нам в нашем желании сократить потребление горячей воды. Часто мы открывает кран в среднем положении ручки. Так происходит даже в том случае, если нам и не нужна теплая смешанная вода. При использовании смесителя MG-2640, когда ручка находится в среднем положении вода будет холодной и еще не смешанной, что позволяет экономить горячую воду.

Также уже доступен в продаже термостат с ненагревающимся корпусом MG2292 MAGMA AMATA (https://magma.lv/lv/termostata-jaucejkrani/59695-dusas-termostats-ar-nezkarstosu-korpusu-mg2292-magma-amata-4750667116847.html). Во время использования он предотвращает ожоги и неприятные ощущения при прикосновении к смесителю. Внутри смесителя находится теплопоглощающая прослойка, поэтому независимо от температуры поступающей воды корпус всегда остается безопасной температуры. Эта функция особенно важна для детей и пожилых людей, которые не могут определить температуру с первого прикосновения и поэтому не редко получают тепловые травмы.

Последняя новинка, которую выделим — это кран со встроенным водонагревателем MG6001-5 (https://magma.lv/lv/jaucejkrani-ar-udens-silditaju/59227-magma-jaucejkrans-ar-caurpludes-silditaju-mg6001-5-3kw-4750667108507.html). Благодаря проточному нагревателю, крану требуется подключение только к холодной воде. Температура воды на выходе крана зависит от скорости потока — чем меньше поток, тем выше температура воды, и наоборот. В нагревательную камеру встроен датчик давления, который отключит электропитание нагревательного элемента, если давление в системе холодного водоснабжения ниже 0,4 Бар. Также кран‐водонагреватель не перейдет в режим нагрева, если в системе холодного водоснабжения нет воды, или давление слишком мало.

Где приобрести

Эти и многие другие новинки, а также всю продукцию MAGMA можно приобрести в салоне, который находится в Риге на Katrīnas dambis 18A. Его посещение можно запланировать заранее на сайте. Также заказ можно оформить с доставкой по всей Латвии в интернет-магазине.

О компании SIA MAGMA

SIA MAGMA была основана в 1996 году как компания оптовой торговли сантехникой. Смесители под своих брендом начали выпускать лишь в 2009 году, гибкую подводку в 2004 году. В процессе используются только высококачественное сырье и комплектующие.

Много инвестируется в развитие, реализацию новых идей и улучшение производственного процесса. В результате у клиентов есть возможность воспользоваться новейшими технологиями и разработками уже сегодня.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Техно ИИ научили печатать текст как человек

Ученые Университета Аалто (Финляндия) совместно со специалистами Google разработали модель искусственного интеллекта (ИИ), которая подражает человеку при наборе текста. Об этом сообщается на сайте организации.

Техно В Германии рассказали о слабых сторонах китайских автомобилей

Китайские автомобили практически догнали по качеству европейские, однако у них есть слабые стороны. Таковы результаты исследования, опубликованного Немецкой организацией автомобилистов (ADAC).

Техно «Тесла» отзывает все поставленные клиентам «Кибертраки»

Американская компания-производитель электромобилей Tesla Motors отзывает все автомобили Cybertruck, поставленные клиентам, из-за дефекта, который может привести к случайному ускорению автомобиля, что увеличивает риск аварии, сообщило Управление безопасности дорожного движения США (NHTSA), пишет LETA со ссылкой на AFP.

Техно В Японии запустят поезд, скорость движения которого составит 500 км/ч

В Японии планируют запустить в следующем десятилетии новый маглев — скоростной поезд на магнитном подвесе Chuo Shinkansen, который будет перемещаться быстрее болида «Формулы 1», развивая скорость до 500 км/ч.

Читайте еще

Люблю! Как распознать паническую атаку и справиться с тревогой: советы психолога
В наши дни найти внутреннюю опору и уверенность в своем завтра бывает крайне тяжело, поскольку эмоциональное состояние нестабильно, и чтение новостей лишь усугубляет ситуацию.
Lifenews Почему Оксана Акиньшина оставила старшего сына у бабушки (ВИДЕО)
"У него не все просто с точки зрения здоровья", - призналась актриса.
Еда и рецепты Врач Мясников: зелень может вредить людям с камнями в почках
Врач общей практики, кардиолог Александр Мясников рассказал, при каких проблемах со здоровьем может быть противопоказана зелень.
Бизнес Хватит пустых слов: за что Силиня получила пощечину от инвесторов
На прошлой неделе правительство Эвики Силини получило основательную пощечину от Совета иностранных инвесторов в Латвии (СИИЛ).