28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Новый Xbox Series X назвали разочарованием года

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 19:00, 5 декабря, 2020


Новая игровая консоль Xbox не произвела впечатления приставки нового поколения. Об этом в материале для Forbes заявил игровой журналист Мэтт Гарднер (Matt Gardner).



Автор заметил, что считает Xbox Series X улучшенной версией Xbox One X, особенно в плане дизайна корпуса. Однако обновление серии не показалось ему «захватывающим», чего он ожидал от приставки нового поколения.

По словам Гарднера, он сыграл в несколько тайтлов, но не смог понять, чем новая консоль оказалась радикально лучше прежней. «Конечно, все стало четче и быстрее, но что еще?» — задался вопросом журналист после прохождения Call of Duty: Black Ops Cold War и Watch Dogs: Legion на приставке от Microsoft.

Гарднер заявил, что разочарован «разрекламированными» нововведениями консоли 2020 года выпуска. Например, функцию Quick Resume автор назвал не такой быстрой, как казалось, и требующей постоянного подключения к интернету. Минорные изменения в контроллере, тем не менее сделали невозможным использование прежних док-станций для его зарядки.

Колумнист Forbes подчеркнул, что на Xbox не так много эксклюзивных игр, как на PS5, поэтому Microsoft следует подумать над решением проблемы в этом направлении. Журналист заметил, что выпуск Halo Infinite постоянно откладывается, а дата выхода таких игр, как Fable, State of Decay 3 и Forza, вообще не раскрывается.

В заключении автор заявил, что чувство разочарования, возможно, вызвано лишь его завышенными ожиданиями. «Я готов поспорить, что многие владельцы PlayStation 5 испытывают такие же чувства по отношению к своим новым консолям», — подытожил Гарднер.

Xbox Series X и S появились в продаже 10 ноября. В Европе стоимость консолей составила 499 и 299 евро соответственно.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Техно Американку, стартовавшую на «Союз-МС-25», надолго оставят в космосе (ВИДЕО)

В сфере пилотируемой космонавтики геополитика отдыхает.

Техно Создан космический двигатель на термоядерном синтезе: он уже готов к полету

Новый двигатель будет использован в миссиях на орбиту уже в этом году, он в качестве топлива использует воду, пишет Фокус.

Техно Виноградники будут стерты с лица Земли: 90% территорий станут непригодными

Исследователи считают, что большая часть винодельческих регионов на планете утратят способность выращивать виноград, пишет Фокус.

Техно Цена соцсети Трампа достигла $9 млрд в ходе торгов на бирже

В ходе первого дня торгов на бирже NASDAQ стоимость компании Трампа достигла 9 млрд долларов. Его доля оценивается в 4,6 млрд, пишет DW.

Читайте еще

Наша Латвия У латвийских школьников хотят отобрать смарт-устройства
В начальных и основных школах нужно запретить использование личных смарт-устройств, чтобы дети в младших классах могли больше сосредоточиться на учебе. Этот вопрос уже обсуждается в ответственной комиссии Сейма, а теперь поступила еще и инициатива граждан.
Техно Samsung планирует улучшить качество сна людей с помощью «умного» кольца
Phone Arena: смарт-кольцо Samsung Galaxy Ring поможет в борьбе с нездоровым сном
Техно Apple запретила класть iPhone в рис
В Apple заявили, что класть утонувший смартфон в рис бесполезно
Техно Из Windows удалят популяные приложения
Microsoft заменит приложения «Почта» и «Календарь» сервисом Outlook