20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Рассекречен неаносированный iPhone

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 08:10, 19 января, 2021


Неанонсированный смартфон Apple был произведен в уникальной расцветке. Об этом в своем Twitter сообщает сетевой инсайдер DongleBookPro.


Источник: twitter

Блогер опубликовал фотографии устройства, которое он назвал ранним прототипом iPhone 5s. Девайс имел несколько отличий от смартфона, который в итоге представили осенью 2013 года. Рассекреченный прототип iPhone 5s получил матовые, а не глянцевые вставки в верхней и нижней частях на задней панели. Также корпус телефона был покрашен в грифельно-серый цвет (Black and Slate).

Блогер заметил, что данная расцветка была выбрана не случайно. Производитель смартфона пытался замаскировать устройство под девайс прошлого поколения, так как iPhone 5 был выпущен именно в грифельно-сером цвете. В остальном прототип не отличается от финальной версии смартфона. По информации инсайдера, прототипный 5s был выпущен в декабре 2012 года — то есть через три месяца после релиза iPhone 5.

Анонсированный осенью 2013 года был представлен в трех цветовых вариантах — серебристый, золотой и серый. Модель получила 4-дюймовый IPS-экран, чип Apple A7, одинарную камеру разрешением восемь мегапикселей. Также впервые в истории смартфонов Apple устройство получило дактилоскопический сенсор Touch ID.

Ранее разработчик Джулио Зомпетти (Giulio Zompetti) опубликовал фотографии прототипа iPhone 12 Pro. В отличие от финальной версии, раскрытый телефон не имел сертификационной гравировки на задней панели и боковой рамке и работал на альтернативной операционной системы SwitchBoard.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Техно SpaceX выполнила 40-й орбитальный пуск с начала года 

Американская аэрокосмическая компания SpaceX отправила 18 апреля на низкую околоземную орбиту 23 спутника Starlink в рамках 40-й миссии с начала 2024 года. Запуск ракеты Falcon 9 со спутниками на борту состоялся с площадки станции Космических сил США на мысе Канаверал во Флориде.

Техно Корабль Boeing Starliner подготовлен к первому полёту с экипажем к МКС

Наземный персонал «Космического побережья» Флориды на этой неделе пристыковал космический корабль Boeing Starliner к ракете United Launch Alliance Atlas V, начав подготовку к запуску в следующем месяце.

Техно Летающие гробы? Инженер компании Boeing предупредил о катастрофах самолетов

Сотни людей могут погибнуть, если Boeing не решит проблемы с качеством своих самолетов.

Техно Следующую «Ангару» запустят только через три года

Глава «Роскосмоса» Юрий Борисов сообщил, что старт модернизированной ракеты «Ангара-А5М» с космодрома Восточный состоится в 2027 году. Запуск будет совмещён с испытаниями пилотируемого корабля «Орёл».

Читайте еще

Техно Названы страны Европы, где не любят iPhone; с Латвией все неоднозначно
В сети появилась занимательная статистика, которая демонстрирует, насколько смартфоны Apple популярны в разных уголках Европы. Об этом сообщает УНИАН.
В мире Российским железнодорожникам запретили использовать iPhone
Холдинг РЖД запретил сотрудникам пользоваться iPhone в служебных целях. Об этом сообщает "Росбалт".
Техно Apple переместит кнопку завершения вызова для iPhone
Американская компания Apple в рамках новой версии программного обеспечения для iPhone планирует перенести кнопку завершения вызова в нижний правый угол смартфона, сообщает телеканал CNBC.
Техно Каким будет iPhone 16: первые подробности
Cмартфоны получат увеличенные экраны и продвинутые перископические камеры