20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Microsoft раскрыла будущее Windows

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 09:49, 4 марта, 2021


Представитель Microsoft рассказал о следующем поколении Windows. Об этом сообщает Windows Central.


Источник: pixabay

В своем выступлении в рамках конференции Ignite 2021 директор по продукту Microsoft Панос Панай (Panos Panay) заявил, что грядет новое поколение Windows. «Будущее Windows невероятно. Это то, что мы покажем пользователям обязательно», — подчеркнул Панай. Представитель корпорации заметил, что ОС пользуются более миллиарда человек по всему миру и Windows помогает им работать продуктивно.

Топ-менеджер компании не стал раскрывать новых особенностей операционной системы и отказался анонсировать примерные сроки выхода очередных версий ОС. Однако в разговоре с другими участниками конференции Панос Панай заметил, что сильно взволнован, так как ему не терпится поделиться новостями о Windows.

По мнению журналистов, в своем выступлении Панай намекнул на то, что релиз новых продуктов Microsoft состоится до конца года. Также авторы рассказали, что есть информация от источников, что корпорация уже запланировала большое мероприятие с приглашенными представителями прессы. Однако дата его проведения не сообщается.

Ранее стало известно, что Microsoft работает над крупным обновлением Windows 10 под условным названием Sun Valley («Солнечная долина»). Релиз продукта состоится осенью. Также в период с марта по июль американская компания должна выпустить Windows 10X — специальную версию операционной системы для низкопроизводительных компьютеров.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Техно SpaceX выполнила 40-й орбитальный пуск с начала года 

Американская аэрокосмическая компания SpaceX отправила 18 апреля на низкую околоземную орбиту 23 спутника Starlink в рамках 40-й миссии с начала 2024 года. Запуск ракеты Falcon 9 со спутниками на борту состоялся с площадки станции Космических сил США на мысе Канаверал во Флориде.

Техно Корабль Boeing Starliner подготовлен к первому полёту с экипажем к МКС

Наземный персонал «Космического побережья» Флориды на этой неделе пристыковал космический корабль Boeing Starliner к ракете United Launch Alliance Atlas V, начав подготовку к запуску в следующем месяце.

Техно Летающие гробы? Инженер компании Boeing предупредил о катастрофах самолетов

Сотни людей могут погибнуть, если Boeing не решит проблемы с качеством своих самолетов.

Техно Следующую «Ангару» запустят только через три года

Глава «Роскосмоса» Юрий Борисов сообщил, что старт модернизированной ракеты «Ангара-А5М» с космодрома Восточный состоится в 2027 году. Запуск будет совмещён с испытаниями пилотируемого корабля «Орёл».

Читайте еще

Техно Windows 12 будут распространять по платной подписке
Deskmodder: новые версии Windows будут распространять по платной подписке
Техно Microsoft показала новый шрифт, который будет использоваться по умолчанию
Microsoft представила новый шрифт Aptos, который по умолчанию начнет использоваться в продуктах компании.
Техно Во флагманских планшетах Microsoft «отказали» камеры
Камеры планшета Microsoft Surface Pro X сломались из-за просроченного сертификата
Техно Microsoft создаст процессор для Windows 12
Windows Latest: Microsoft разработает ARM-процессор для конкуренции с Apple