18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Трамп намерен вернуться в социальные сети, создав собственную соцсеть

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 20:00, 21 марта, 2021 2


Бывший президент США Дональд Трамп в ближайшем будущем вернется в соцсети с «собственной платформой», заявил его советник Джейсон Миллер в эфире Fox News.



По словам Миллера, Трамп вернется в социальные медиа через два или три месяца, при этом публиковаться экс-президент намерен на собственной платформе, которая «полностью изменит игру» и привлечет «десятки миллионов» пользователей.

Ряд социальных сетей заблокировал аккаунты на тот момент действующего президента США Дональда Трампа после штурма здания американского конгресса 6 января. Twitter, который был основной площадкой, используемой Трампом, заявил, что страница трампа заблокирована навсегда. В соцсети это решение объяснили тем, что политик рискует спровоцировать волну насилия.

Сам Трамп заявил, что Twitter стал скучным и уже «не тем», поэтому он не хочет туда возвращаться.

6 января сторонники Трампа штурмовали здание конгресса США, прервав заседание, на котором парламент должен был утвердить итоги президентских выборов, в который победил Джо Байден. 13 января палата представителей конгресса США проголосовала за принятие резолюции об импичменте. Впоследствии сенат оправдал Трампа.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Техно Производитель чипов получит от США субсидии в размере 6,1 млрд долларов

GlobalFoundries, Intel, TSMC и Samsung уже получили от властей США гарантии предоставления субсидий и льготных кредитов на строительство на территории страны новых предприятий, которые займутся выпуском чипов до конца текущего десятилетия. На очереди теперь остаётся Micron Technology, и Bloomberg сообщает, что соответствующее заявление будет сделано на следующей неделе.

Техно Замена Конкорду и Ту-144: частный самолет готов к сверхзвуковому полёту (ВИДЕО)

Стартап Boom Supersonic сообщил, что Федеральное управление гражданской авиации (FAA) выдало разрешение на первый полёт демонстратора XB-1 с превышением скорости звука. Полёт состоится на базе ВВС США «Эдвардс» по двум утверждённым коридорам.

Техно Память новых iPhone увеличат

Компания Apple перестанет выпускать Pro-модели смартфонов с накопителем на 128 гигабайт. Об этом в своем X сообщил известный инсайдер под ником LeaksApplePro.

Техно В Apple объяснили недостаток памяти в компьютерах Mac

Представители Apple в интервью изданию ITHome объяснили, почему корпорация продолжает выпускать компьютеры с 8 гигабайтами оперативной памяти. Материал доступен на сайте китайского медиа.

Читайте еще

Бизнес Маск назвал реальную цель покупки Twitter. Не поверите!
Маск назвал увеличение продолжительности жизни цивилизации целью покупки Twitter
Техно Нью-Йорк подал в суд на социальные сети за их вред для детской психики
Нью-Йорк подал иск против технологических гигантов, которые управляют TikTok, Instagram, Facebook, Snapchat и YouTube.
Lifenews Пять характеристик аватарки в социальных сетях, которые расскажут о личности
Помните, как раньше мы готовились перед фотографированием на паспорт? Теперь у многих в документах стоит крайне неудачное фото, но их это не волнует. Ведь сейчас мы еще тщательнее подбираем фотографии для аватарки в социальных сетях.
ЧП и криминал Русский искусственный интеллект подделывает голоса и ворует деньги (ВИДЕО)
Необходимо особо осторожно относиться к аудиосообщениям.