29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Instagram появится новая функция

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 22:00, 14 апреля, 2021 5


Пользователи социальной сети Instagram смогут скрывать лайки под своими публикациями. Об этом сообщил глава Instagram Адам Моссери.



«Итак, мы тестируем новую функцию, позволяющую вам решить, что больше вам подходит, будь то выбор в пользу того, чтобы не видеть подсчет лайков на чьих-то постах, чтобы выключить этот подсчет для своих постов или же сохранить его», — сказал Моссери.

Он уточнил, что эта функция уже год работает в семи странах, среди которых Канада и Бразилия. Социальная сеть выяснила, что некоторые пользователи предпочитают сохранять лайки, чтобы видеть популярность своих постов.

Ранее социальная сеть Instagram анонсировала новые меры по защите несовершеннолетних при использовании платформы.

В частности, для защиты несовершеннолетних от нежелательного общения со взрослыми будет введена функция, запрещающая взрослым пользователям писать личные сообщения подросткам, которые на них не подписаны.

Кроме того, несовершеннолетних будут уведомлять о контакте с взрослым, который проявляет потенциально подозрительное поведение.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Техно Учёные придумали, как с помощью ИИ улучшить вкус пива

Изготовление вкусного пива – сложная задача. Крупные пивоварни используют сотни обученных дегустаторов для тестирования новой продукции. Но проведение таких дегустаций обходится недёшево, а восприятие вкуса весьма субъективно. Исследование журнала Nature Communications показало, что новые модели ИИ могут не только предсказать, как потребители оценят вкус пенного напитка, но и посоветовать пивоварам, какие компоненты следует добавить для повышения популярности пива.

Техно Человеческий мозг увеличился на 7% с 1930 года, выяснили ученые

JAMA Neurology: в XX веке был зафиксирован рост объема мозга человека

Техно Американку, стартовавшую на «Союз-МС-25», надолго оставят в космосе (ВИДЕО)

В сфере пилотируемой космонавтики геополитика отдыхает.

Читайте еще

Lifenews Пять характеристик аватарки в социальных сетях, которые расскажут о личности
Помните, как раньше мы готовились перед фотографированием на паспорт? Теперь у многих в документах стоит крайне неудачное фото, но их это не волнует. Ведь сейчас мы еще тщательнее подбираем фотографии для аватарки в социальных сетях.
ЧП и криминал Русский искусственный интеллект подделывает голоса и ворует деньги (ВИДЕО)
Необходимо особо осторожно относиться к аудиосообщениям.
Техно Соцсеть Threads стала доступна в странах ЕС
Threads объявила о своем запуске в ЕС
Техно Cозданная ИИ модель зарабатывает в соцсетях $4000 в месяц на своих фотографиях
Marca: фитнес-модель, созданная ИИ, приносит создателям $4000 в месяц