28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дуров объявил о крупном обновлении Telegram

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 08:16, 20 сентября, 2021


Основатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров объявил, что последний получил крупное обновление. Новая версия стала доступна после одобрения Apple, написал бизнесмен в своем Telegram-канале.


instagram.com/durov
Источник: Instagram

Дуров рассказал, что в течение последнего года Telegram перестраивали почти полностью. Приложение и структуру его хранилища пришлось изменить для перехода на 64-битный диапазон.

«Обновление обладает решающим значением для того, чтобы новые пользователи могли регистрироваться в Telegram, а существующие продолжали создавать каналы и группы», — подчеркнул Дуров.

Основатель мессенджера добавил, что новая версия Telegram содержит в себе «уникальные функции, которые расширят возможности обмена сообщениями». Он пообещал, что после обновления приложение начнет работать без ошибок, однако некоторым пользователям «возможно, придется подождать минуту или две, чтобы их база данных оптимизировалась для 64-битной версии».

Ранее Дуров рассказал о блокировке ботов в Telegram в «дни тишины» во время выборов в Госдуму. По мнению основателя мессенджера, такая практика является легитимной.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Техно Американку, стартовавшую на «Союз-МС-25», надолго оставят в космосе (ВИДЕО)

В сфере пилотируемой космонавтики геополитика отдыхает.

Техно Создан космический двигатель на термоядерном синтезе: он уже готов к полету

Новый двигатель будет использован в миссиях на орбиту уже в этом году, он в качестве топлива использует воду, пишет Фокус.

Техно Виноградники будут стерты с лица Земли: 90% территорий станут непригодными

Исследователи считают, что большая часть винодельческих регионов на планете утратят способность выращивать виноград, пишет Фокус.

Техно Цена соцсети Трампа достигла $9 млрд в ходе торгов на бирже

В ходе первого дня торгов на бирже NASDAQ стоимость компании Трампа достигла 9 млрд долларов. Его доля оценивается в 4,6 млрд, пишет DW.

Читайте еще

Техно Telegram раскрыл личные данные пользователей
Мессенджер Telegram раскрыл персональные данные лиц, которые подозреваются в распространении материала, нарушающего авторские права. Об этом сообщает издание LiveLaw, ссылаясь на постановление индийского суда от 24 ноября.
Бизнес Forbes: Павел Дуров стал самым успешным российским миллиардером
Основатель Telegram Павел Дуров возглавил рейтинг самых успешных российских миллиардеров 2021 года Forbes.
Техно Дуров запустил тест рекламы в Telegram
В Telegram появится реклама. Об этом объявил основатель мессенджера Павел Дуров.
Техно Павел Дуров объяснил блокировку каналов антипрививочников в Европе
Основатель Telegram Павел Дуров объяснил, почему мессенджер заблокировал каналы антипрививочников в Европе. По его словам, в них содержались призывы к насилию в отношении медиков, написал Дуров в своем канале.