20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Миллион зловонных жуков выгнал семью из дома

Размер текста Aa Aa
В мире животных
BB.LV 10:15, 13 мая, 2020 1


В таиландской провинции Утхайтхани в жилой дом проникли около миллиона зловонных жуков и выгнали семью на улицу. Об этом сообщает AsiaOne.


Фото: Asia News Network

Нашествие насекомых началось после проливного дождя, который прошел 10 мая. Сползшиеся в дом жуки густо покрыли пол, стены и потолок и к неудовольствию жильцов принялись испускать неприятный запах.

Владельцы дома, 39-летний Джетсада Пхайбонг (Jetsada Phaibong) и его жена, пытались вымести бесчисленных насекомых на улицу, но ничего не добились. Инсектицид также не сработал: жуки, которых опрыскивали ядом, остались живы.

Супругам пришлось ночевать на улице. Они обратились к местным властям и надеются продолжить борьбу с насекомыми с их помощью.

Ранее сообщалось, что в американском городе Ричмонд, штат Вирджиния, пчелы построили огромный улей внутри жилого многоквартирного дома. Когда его обнаружили, улей частично пустовал, но в сотах оставалось до 45 килограммов меда.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

В мире животных Оказалось пчелы способны выжить под водой

Удивительная способность шмелей может помочь им переносить наводнения. Как оказалось, эти насекомые легко «живут в воде».

В мире животных Археологи обнаружили 1500-летние останки рыси в яме с четырьмя собаками. Почему?

Археологи, работающие на раскопках в Венгрии, обнаружили кое-что крайне необычное: скелетные останки рыси V или VI века, которые были похоронены под скелетами четырех собак.

В мире животных Шотландия планирует запретить клеточное содержание кур

Правительство Шотландии хочет постепенно перевести всех кур-несушек в стране на бесклеточное содержание. Полный запрет на содержание птицы в клетках планируется ввести к 2034 году, сообщает птицеводческий портал poultryworld.net.

В мире животных Почему весной не нужно подкармливать уток и других водоплавающих

Для здоровья уток важны правильный рацион и навыки самостоятельного поиска пищи, поэтому весной их не нужно подкармливать.

Читайте еще

В мире Таиланд опять ужесточил правила въезда в страну для туристов
Начиная с 9 января 2023 года для въезда в Таиланд всем иностранным туристам старше 18 лет потребуется сертификат вакцинации.
Люблю! Трансгендерная женщина из Таиланда купила конкурс "Мисс Вселенная"
Кроме конкурса "Мисс Вселенная", Энн Джакапонг Джакраджутатип также стала владелицей конкурсов "Мисс США" и "Мисс тинейджер" США у IMG.
Lifenews Главный десерт Таиланда внезапно стал популярен во всем мире
Всего один выход на сцену фестиваля Coachella рэперши Милли и главный десерт Таиланда Mango Sticky Rice внезапно стал популярен во всем мире, пишет The Guardian.
В мире Таиланд отправляет беженцев из Мьянмы обратно, хотя им там грозит смерть
Таиланд отправил тысячи людей, спасающихся от насилия со стороны военных Мьянмы, домой, несмотря на риск для их жизней, и несмотря на международные законы о беженцах, запрещающие возвращение людей в страны, где их жизни может угрожать опасность, пишет AP.