19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Мужчина завел 25 змей и умер от укуса одной из них

Размер текста Aa Aa
В мире животных
BB.LV 14:50, 2 июня, 2020 1


В испанском городе Альхесирас мужчина завел дома 25 змей и погиб от укуса одного из питомцев. Об этом сообщает издание Daily Mail.


Фото: Depositphotos

27-летнего испанца, имя которого не раскрывается, доставили на лечение в местную больницу. Поскольку никакие лекарства не помогали, врачи в срочном порядке запросили противоядие из медцентра испанской столицы Мадрида. В пятницу, 29 мая, пострадавший умер, не дождавшись необходимого антидота.

Полиция перевезла змей погибшего в ближайший зоопарк. Вид пресмыкающегося, укусившего своего хозяина, не уточняется. Известно только, что ядовитая рептилия была привезена из Азии.

В ноябре прошлого года сообщалось, что в доме с десятками смертоносных змей нашли труп жительницы американского города Батл Граунд, штат Индиана, Лоры Херст (Laura Hurst). На ее шее находился сетчатый питон.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

В мире животных Оказалось пчелы способны выжить под водой

Удивительная способность шмелей может помочь им переносить наводнения. Как оказалось, эти насекомые легко «живут в воде».

В мире животных Археологи обнаружили 1500-летние останки рыси в яме с четырьмя собаками. Почему?

Археологи, работающие на раскопках в Венгрии, обнаружили кое-что крайне необычное: скелетные останки рыси V или VI века, которые были похоронены под скелетами четырех собак.

В мире животных Шотландия планирует запретить клеточное содержание кур

Правительство Шотландии хочет постепенно перевести всех кур-несушек в стране на бесклеточное содержание. Полный запрет на содержание птицы в клетках планируется ввести к 2034 году, сообщает птицеводческий портал poultryworld.net.

В мире животных Почему весной не нужно подкармливать уток и других водоплавающих

Для здоровья уток важны правильный рацион и навыки самостоятельного поиска пищи, поэтому весной их не нужно подкармливать.

Читайте еще

В мире животных Бенгальская кошка и Саванна: любопытный факт о редких и очень дорогих породах
Саванна и Бенгальская кошка — две из самых популярных гибридных пород кошек, которые завоевали сердца во всем мире. Эти две породы не похожи ни на одну другую, только в лучших отношениях.
В мире Литва еще никогда не жила так хорошо: пенсии и зарплаты выросли в пять раз
Средняя зарплата и пенсии выросли в несколько раз, занятость увеличилась, а безработица снизилась - такие результаты демонстрирует Литва спустя 20 лет после вступления в Европейский Союз, рапортует литовский общественный портал LRT.lt.
Бизнес Плохие дороги Латвии останутся плохими - высокопоставленный дорожный ремонтник
При запланированном финансировании в ближайшие годы не удастся добиться улучшения государственной автодорожной сети, заявил в пятницу на конференции дорожной отрасли председатель правления ГООО "Latvijas valsts ceļi" (LVC) Мартиньш Лаздовскис.
Дом и сад Нужно ли мыть сухофрукты?
Многое зависит от производителя и точки продажи.