23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Два аллигатора подрались перед домом женщины

Размер текста Aa Aa
В мире животных
BB.LV 15:18, 4 июня, 2020 1


Жительница американского округа Форт-Майерс, штат Флорида, стала свидетельницей драки двух аллигаторов перед входной дверью ее дома. На видео с аллигаторами обратил внимание канал NDTV.


Фото: Рен ТВ

Сьюзан Гешел (Susan Geshel) пила утренний кофе, когда услышала громкие звуки перед входом в свой дом. Она пошла посмотреть, что происходит, и увидела двух огромных аллигаторов, которые огрызались друг на друга перед ее дверью.

Американка записала схватку рептилий на видео. На записи слышен ее голос: «Они дерутся. О боже, они дерутся. Один только что огрызнулся на другого». Один из аллигаторов сжал челюстями другого и прижал его к стене. «Они устроили беспорядок перед входом в мой дом», — отметила она.

Гешел опубликовала запись в Facebook. Видео собрало около 40 тысяч просмотров и множество комментариев шокированных пользователей. «Ого, это удивительно, но пугающе», — написал один из них. «Они огромные! Ой!» — воскликнул другой.

Женщина пояснила, что живет в этом месте уже 15 лет, но впервые увидела аллигаторов перед своим домом. Она сообщила об увиденном в департамент охраны дикой природы, но вскоре рептилии покинули ее владения. После 20 минут борьбы один из аллигаторов переполз через дорогу к дому соседей, а другой, предположительно, сбежал в ближайший пруд.

Ранее сообщалось, что в гольф-клубе американского города Хардивилл, штат Южная Каролина, огромные аллигаторы подрались на глазах у очевидцев. Рептилии вцепились друг в друга мертвой хваткой, издавая устрашающие звуки.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

В мире животных В Испании за собаку из приюта заплатят 150 евро

Хунта Галисии будет предоставлять помощь в размере до 150 евро людям, которые заберут домой питомца из одного из 39 утвержденных приютов. Эти средства можно будет потратить на стерилизацию, вакцинацию и дегельминтизацию животного, сообщает испанский ветеринарный портал Animal’s Health.

В мире животных Могут ли динозавры вновь появиться на Земле?

Если вы думаете, что динозавры исчезли совсем, то вы заблуждаетесь! Они все еще среди нас, в виде птиц.

В мире животных Какие лакомства можно давать собаке при дрессировке

Работать за «спасибо» питомец не будет. Пищевая мотивация будет лучшим стимулом для животного. Для этого можно использовать покупные лакомства, домашние угощения в виде субпродуктов, в некоторых случаях могут подойти даже свежие кусочки фруктов или овощей, прокомментировал кинолог Владимир Голубев. Эксперт рассказал, как правильно стимулировать собаку во время дрессировки.

Читайте еще

ЧП и криминал В понедельник в авариях пострадали 10 человек
В понедельник в автоавариях в Латвии пострадали 10 человек, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.
Дом и сад Когда наступает Пасха — в полночь или утром?
Пасхальное богослужение — самое торжественное в году. Верующие собираются в храме незадолго до полуночи.
Дом и сад Почему опасно ездить на старой зимней резине летом?
Некоторые водители, стремясь сэкономить, решают летом «докатать» старую зимнюю резину, мол, на следующий сезон все равно менять. Однако правило о замене шин придумано неспроста: использование старой зимней резины летом может быть опасным. С чем это связано и чем рискует водитель, разобрались эксперты журнала «За рулем».
Спорт Грузия рассчитывает провести финал Лиги чемпионов в 2028 году
В Тбилиси собираются возвести стадион вместимостью 70 тысяч человек.