25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Собака самостоятельно перекрасила себе шерсть в ярко-синий

Размер текста Aa Aa
В мире животных
BB.LV 18:21, 6 августа, 2020 2


Саша Барбато из Великобритании опубликовал в соцсетях фото своей собаки по кличке Бесси, которая набрала почти 10 000 лайков и встревоженные комментарии пользователей. Причина в необычном «окрасе» питомца. Бесси на снимках ярко-синяя, пишет Daily Mail.


Фото: Моя Планета

Собаку специально не красили, а она сама решила поменять цвет шерсти. Саша оставил во дворе дома картину, написанную акриловыми красками, и собака извалялась в свежей краске.

После первого мытья краска не сошла, да и после второго тоже. Тогда Саша написал пост, в котором просил совета у других владельцев собак. Но и там никакого решения не посоветовали. Пользователи лишь написали, что полностью краска смоется только через несколько дней, а пока хозяевам Бесси в шутку предложили рассказать о том, что они вывели новую породу собак.

Саша рассказал, что больше всего внешний вид Бесси удивлял прохожих. Они ходили на прогулку по пляжу, где отдыхающие смотрели на Сашу с недоверием. Вероятно, они думали, что собаку покрасили хозяева.

Ветеринар, который осматривал Бесси, сказал, что она абсолютно здорова. Через несколько дней краска полностью смылась, и Бесси снова стала белой.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)

Больше новостей


Статьи по теме

В мире животных Старейшая дикая птица в мире ищет нового партнера

Самая старая из ныне живущих диких птиц в мире, вероятно, потеряла своего партнера. Однако самка альбатроса не отчаивается – по словам исследователей, она начала «флиртовать» с потенциальными новыми партнерами.

В мире животных В США умерли два охотника: они могли стать жертвами «зомби-вируса» оленей

Согласно новому медицинскому отчету, два охотника в США умерли от редкой прионной болезни. Особенно тревожно то, что пара могла заразиться от североамериканских оленей, больных хронической изнуряющей болезнью (CWD, chronic wasting disease). Если это так, то эти случаи будут первыми в своем роде.

В мире животных Ветеринары спасли объевшегося шоколадом корги

Врачи Красногвардейской ветклиники спасли корги по кличке Тедди, съевшего за час 20 шоколадок вместе с фантиками. Для 9-килограммовой собаки 250 граммов шоколада – почти смертельная доза.

В мире животных Любопытное открытие: муравьи могут стать средством для отпугивания пауков

Оказалось, что химические вещества, выделяемые европейскими огненными муравьями (Myrmica rubra), отгоняют некоторые виды пауков.

Читайте еще

Бизнес В Латвии слишком много тратящих и слишком мало зарабатывающих - мнение
«В государственном секторе нужно работать не более чем 15%», - такую долю трудоспособного населения ЛР для бюджетной сферы отрезал обозреватель Dienas Bizness Янис Голдбергс.
Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)
"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.
В мире «Европа может умереть» – президент Франции выступил с неожиданным заявлением
Европа не должна быть "вассалом США", чтобы выжить, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон в интервью France 24.
Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских
В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!