20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В США отец спас детей от огромного аллигатора

Размер текста Aa Aa
В мире животных
BB.LV 18:49, 7 августа, 2020 2


Житель Лиг-Сити (штат Техас, США) Эндрю Грандe спас своих детей от огромного аллигатора, пишет CNN.


Фото: Моя Планета

Эндрю находился в саду, а его дочь вместе с няней и братом играла на заднем дворе дома возле канала. Мужчина увидел, как к дочери начал подбираться аллигатор.

«Когда я только увидел его, первой моей мыслью было просто забрать мою дочь оттуда. Я не знаю точно, каковы были его намерения, и узнавать это не желал», — сообщил Грандe.

Мужчина выбежал к детям, схватил дочь и быстро загнал няню с сыном на территорию дома. Дочь он перенес в безопасное место за забор. Аллигатор еще около 20-30 минут находился возле забора дома, то приближался к нему, то отступал. По словам Эндрю, это нетипичное поведение для аллигаторов. Они выходят из воды, но обычно стараются пройти мимо людей, так как боятся их.

«Обычно они держатся на расстоянии, просто проходят мимо вас, вы даже можете этого не заметить, но, кажется, у этого парня были совсем другие намерения», — отметил Эндрю.

Аллигатор, по оценкам Эндрю, весил около более 270 кг, а в длину составлял более 3,5 м.

Мужчина вызвал специальную службу, которая занимается отловом аллигаторов. Хищника поймали и отвезли в природный парк, где они обитают.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)

Больше новостей


Статьи по теме

В мире животных Ленивцы еще ленивее, чем думали ученые

Оказывается, можно быть более ленивцем и менее ленивцем. Есть два семейства этих неторопливых млекопитающих: двупалые и трехпалые ленивцы, и скорость обмена веществ у представителей этих семейств серьезно различается. Оказалось, у трехпалых ленивцев самый медленный метаболизм в мире млекопитающих.

В мире животных Австралия распространяет контрацептивы для кенгуру

На каждого жителя Австралии приходится по два кенгуру, и отношения при таком соотношении не всегда складываются хорошо. Раньше кенгуру отстреливали, но теперь найден способ контролировать популяцию, раздавая самкам гормональные средства контрацепции.

В мире животных Почему вегетарианство мешает пандам размножаться?

Ученые пришли к выводу, что бамбуковая диета так часто приводит к расстройствам пищеварения у панд, что большую часть жизни им не до размножения.

В мире животных Оказалось пчелы способны выжить под водой

Удивительная способность шмелей может помочь им переносить наводнения. Как оказалось, эти насекомые легко «живут в воде».

Читайте еще

ЧП и криминал Суд РФ вынес наказание латвийскому рэперу, обвиняемому по четырем статьям
Латвийского рэпера Платину (настоящее имя - Робертс Плаудис) выдворят из России и оштрафуют.
Наша Латвия Почему в Латвии пьют алкоголь? И почему есть те, кто не пьет ни капли
Хотя общее потребление алкоголя в Латвии по-прежнему остается высоким, есть некоторые группы общества, где роль крепких напитков снижается, свидетельствуют данные восьмого ежегодного исследования Индекса здоровья.
В мире Подполковник США заявил о возможном вводе американских войск на Украину
Подполковник армии США в отставке Александр Виндман заявил о возможном вводе американских войск на Украину после краха ВСУ. Громкое заявление экс-военный сделал в эфире MSNBC.