20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В США мальчик собрал 315 тысяч долларов на бронежилеты для полицейских собак

Размер текста Aa Aa
В мире животных
BB.LV 16:36, 15 сентября, 2020 1


10-летний Брейди Снаковский (на фото) вместе с мамой основали фонд Brady's K9 Fund для помощи служебным собакам. В течение 2 лет они собрали более 315 тысяч долларов и снабдили бронежилетами около 257 хвостатых полицейских.


Фото: 24tv

Школьник не понимает, почему собаки, которые рискуют получить огнестрельное ранение не меньше правоохранителей, не имеют бронежилетов. Об этом сообщает CNN.

Почти 2 года назад Брейди со своей семьей посмотрел телевизионное шоу. Именно там он увидел, что полицейские собаки не защищены так, как их владельцы.

"Мы смотрели программу вместе и я даже не заметила, что собаки не имели бронежилетов. Я была несколько удивлена, что 8-летний ребенок понял, что в этом заключается проблема и он мог найти ей решение. Это заставило меня гордиться своим сыном", – рассказала мама школьника Лия Торнбин.

Мама и сын основали некоммерческую организацию Brady's K9 Fund для помощи полицейским собакам. Также Брейди создал страницу для сбора денег на сайте GoFundMe. Именно эти решения позволили мальчику собрать первые деньги на покупку бронежилетов.

В течение двух лет фонд собрал более 315 тысяч долларов. Так мальчик смог обеспечить бронежилетами служебных собак 23-х штатов Америки, а также Афганистана.

"Полицейский пес Бенни – мой любимый. Все благодаря его владельцу, который был настолько благодарен, что заплакал", – рассказал мальчик.

Маленький благотворитель также считает важным, чтобы служебным собакам было где тренироваться. Поэтому школьник решил открыть еще одно такое место. Так, он создал парк для собак в городе Брансуик в штате Огайо. Для того, чтобы полицейские могли потренировать своих собак, парк закрывают один раз в неделю.

Брэди надеется помочь многим служебным собакам благодаря деятельности своего фонда.





Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

В мире животных Ленивцы еще ленивее, чем думали ученые

Оказывается, можно быть более ленивцем и менее ленивцем. Есть два семейства этих неторопливых млекопитающих: двупалые и трехпалые ленивцы, и скорость обмена веществ у представителей этих семейств серьезно различается. Оказалось, у трехпалых ленивцев самый медленный метаболизм в мире млекопитающих.

В мире животных Австралия распространяет контрацептивы для кенгуру

На каждого жителя Австралии приходится по два кенгуру, и отношения при таком соотношении не всегда складываются хорошо. Раньше кенгуру отстреливали, но теперь найден способ контролировать популяцию, раздавая самкам гормональные средства контрацепции.

В мире животных Почему вегетарианство мешает пандам размножаться?

Ученые пришли к выводу, что бамбуковая диета так часто приводит к расстройствам пищеварения у панд, что большую часть жизни им не до размножения.

В мире животных Оказалось пчелы способны выжить под водой

Удивительная способность шмелей может помочь им переносить наводнения. Как оказалось, эти насекомые легко «живут в воде».

Читайте еще

Lifenews Представителей пяти профессий назвали самыми частыми пациентами уролога
Уролог, андролог Александр Лубенников назвал предпринимателей и водителей своими частыми пациентами. В своем Telegram-канале доктор медицинских наук перечислил представителей пяти профессий, которые чаще остальных имеют проблемы с мужским здоровьем.
Техно Через 3 года электромобиль сможем подзарядить на каждой трассе ЕС - через 60 км
Что будет, когда в Старом Свете прекратят торговлю машинами с двигатателями внутреннего сгорания.
Наша Латвия Провал: на расклеенных в Риге плакатах с гимном Латвии обнаружили ошибки
В ответ на возмущение музыкальных экспертов из-за неточного изображения нот государственного гимна Латвии на плакатах, посвященных Дню восстановления независимости Латвийской Республики, Рижская дума приняла решение их переделать.