25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Таиланде змея укусила парня за пенис, пока тот был в туалете (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
В мире животных
BB.LV 12:28, 15 сентября, 2020 2


В таиландском городе Нонтхабури питон укусил 18-летнего студента Сирапхопа Масукарата за пенис. Инцидент произошел в туалете его дома. Сейчас парень находится в больнице.


Фото: 24tv

Питон мог пробраться в дом парня через канализацию. Об этом сообщило издание "Mirror".

Парень пошел в туалет вечером, когда внезапно почувствовал жгучую боль. Сирапхоп посмотрел вниз и увидел питона, который зажал челюсти на его пенисе. Кровь обильно брызнула во все стороны вокруг унитаза. Испуганный студент с криком выбежал из ванной комнаты со спущенными штанами.

Подросток был в панике. Мать парня успокоила его, прежде чем приехали медики. Сирапхопа доставили в больницу соседнего города Банг Яй. Врачи наложили парню три шва на кончик пениса и обработали рану от укуса антибиотиком, чтобы уничтожить любые бактерии с клыков питона. Сейчас подросток выздоравливает в больнице.

"Это была лишь маленькая змея, но ее укус был настолько сильным. Надеюсь, мой член сможет восстановиться", – рассказал подросток.

Позже специалисты приехали к двухэтажному дому парня и начали поиск змеи, которая все еще была в туалете. Они использовали оборудование для отлова змей, чтобы поймать питона. Пресмыкающееся положили в мешок, прежде чем отпустить обратно в лес. Длина змеи достигала 1,2 метра.

Испуганная мать Сирапхопа, Сутапат, сказала, что она все еще очень впечатлена этим инцидентом. "Я не знаю, как змея попала в мой дом. Это могло быть через канализацию, подключенную к туалету. Я знаю, что змея действительно навредила моему сыну, но я чувствую облегчение, что это был лишь не ядовитый питон. Если бы это была кобра, сын был бы мертв", – рассказала Сутапат.

Мать парня добавила, что наверняка Сирапхоп теперь будет бояться ходить в туалет. Женщина очень благодарна спасателям за то, что они поймали змею.



Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

В мире животных Старейшая дикая птица в мире ищет нового партнера

Самая старая из ныне живущих диких птиц в мире, вероятно, потеряла своего партнера. Однако самка альбатроса не отчаивается – по словам исследователей, она начала «флиртовать» с потенциальными новыми партнерами.

В мире животных В США умерли два охотника: они могли стать жертвами «зомби-вируса» оленей

Согласно новому медицинскому отчету, два охотника в США умерли от редкой прионной болезни. Особенно тревожно то, что пара могла заразиться от североамериканских оленей, больных хронической изнуряющей болезнью (CWD, chronic wasting disease). Если это так, то эти случаи будут первыми в своем роде.

В мире животных Ветеринары спасли объевшегося шоколадом корги

Врачи Красногвардейской ветклиники спасли корги по кличке Тедди, съевшего за час 20 шоколадок вместе с фантиками. Для 9-килограммовой собаки 250 граммов шоколада – почти смертельная доза.

В мире животных Любопытное открытие: муравьи могут стать средством для отпугивания пауков

Оказалось, что химические вещества, выделяемые европейскими огненными муравьями (Myrmica rubra), отгоняют некоторые виды пауков.

Читайте еще

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)
В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.
Политика Вокруг проекта строительства стадиона на Луцавсале заметили политические игры
Не только арендаторы огородов на Луцавсале громко протестуют против планов строительства здесь национального футбольного стадиона, но и спортивные эксперты сомневаются в том, что это лучшее место для него.
Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости
Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.
Политика Латвию могут наказать за невыполнение целей «Зеленого курса»
Средняя температура воздуха в Латвии, которая в течение последних 30 лет составляла 6,8 градуса, к концу века может достичь 10,5 градуса. Такие расчеты только что сделал Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.