28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Родители разрешили лошади заходить в детскую – потому что так хочет девочка

Размер текста Aa Aa
В мире животных
BB.LV 18:01, 31 января, 2021 1


Быть родителем непросто: ребенок то просит птичку, а то собачку. Но если лучшая подруга дочери — лошадь, то каждый день живёшь, как в цирке.


Девочка Кики и лошадка Соус.

Каждая маленькая девочка, которая не мечтает о кошечке или собачке, мечтает о личном пони. Кики повезло — ее мечта исполнилась, когда ей исполнилась два года. Да еще как масштабно: родители сразу купили ей настоящую лошадку, ровесницу Кики. Но Соус — больше, чем живая игрушка или тренажер для верховой езды. Малышки — двухлетняя лошадка Соус и двухлетняя девочка Кики — быстро стали лучшими подружками, едва ли не сестрами. Они понимают друг друга с полуслова, или, в случае Соус, с пол-игого. Они неразлучны: Кики все время норовит убежать на конюшню к своей любимице, а Соус терпеливо ждет, когда ее девочка выйдет погулять. Каждое утро начинается с того, что Соус заглядывает в окно своей маленькой хозяйки. Иногда мама Кики Эшли Филлипс даже позволяет девочкам играть в доме. Соус удивительно воспитанное создание для лошади и прекрасно себя ведет посреди жилого дома. Единственное правило — не заходить дальше гостиной, но, конечно, малышка то и дело норовит его нарушить.

Однажды мама Кики занималась домашними делами, как вдруг поняла — ее девочки нигде нет, и стоит подозрительная тишина. Каждая мама знает, что если настала тишина, значит, ребенок где-то занимается шалостями. Примерно так и оказалось. Когда Эшли обошла весь дом и не обнаружила в гостиной Соус, она прошла прямо в детскую, и там увидела обеих малышек. Они отлично проводили время вместе. «Сначала мы разрешили Кики привести лошадь в дом, и она осталась в гостиной. Они немного поиграли, и Соус ушла обратно во двор. Но в этот раз Кики привела ее прямо в детскую!» — возмутилась Эшли.

Кики старалась быть тихой и незаметной, она так хотела показать подруге все свои игрушки! Но сложно быть по-настоящему скрытной, когда в твоей комнате находится огромная подкованная лошадь. Кики и Соус так любят друг друга, что хотели бы никогда не расставаться. Вероятно, родителям придется еще немного смягчить свои запреты, и позволить лошадке проводить время с дочкой и в детской.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

В мире животных Названа самая популярная порода собак в США

Американский клуб собаководства (АКС) назвал самые популярные породы собак среди американцев. Лидирующую строчку заняли французские бульдоги. Эту породу в прошлом году регистрировали в клубе чаще всего.

В мире животных Как клонировать любимого кота

Крис Стюарт из Британской Колумбии заплатила 50 тыс. долларов за то, чтобы ученые клонировали ее любимого кота, который трагически погиб в пятилетнем возрасте. Теперь в доме у девушки живет два котенка, идентичных погибшему питомцу.

В мире животных Ученые проанализировали геном бенгальских кошек и сделали неожиданное открытие

Свой блестящий мех и пятнистую окраску эти домашние мурлыки унаследовали не от диких предков.

В мире животных Какой вид рыб самый редкий?

Скорее всего, он неизвестен.

Читайте еще

Люблю! Половое воспитание: как разговаривать с детьми о сексе
Секс — неотъемлемая и абсолютно нормальная часть нашей жизни. Но тема всё равно как будто щекотливая. Рассказываем, как разговаривать об этом с детьми.
Наша Латвия Жителей Латвии научат говорить с детьми о войне. За американские деньги
Ассоциация «Приют «Надежный дом»» разработала основанные на исследованиях и опыте, актуальные и практические материалы для родителей и педагогов о том, как говорить с детьми о войне, сообщила специалист по связям с общественностью ассоциации Илзе Кикере.
Политика В Риге проходит международная конференция «Война России против детей»
Международное сообщество должно сделать все возможное для возвращения похищенных Россией украинских детей, заявил президент Латвии Эдгар Ринкевич, открывая вместе с супругой президента Украины Еленой Зеленской международную конференцию "Война России против детей".
Наша Латвия Названы самые популярные в Латвии имена детей в прошлом году
Согласно данным, собранным Управлением по делам гражданства и миграции (УДГМ), наиболее распространенными именами, которые давали детям, родившимся в 2023 году, были: Оливер у мальчиков и Эмилия у девочек.