Родители разрешили лошади заходить в детскую – потому что так хочет девочка

В мире животных
BB.LV 18:01, 31 января, 2021 1

Быть родителем непросто: ребенок то просит птичку, а то собачку. Но если лучшая подруга дочери — лошадь, то каждый день живёшь, как в цирке.

 

Каждая маленькая девочка, которая не мечтает о кошечке или собачке, мечтает о личном пони. Кики повезло — ее мечта исполнилась, когда ей исполнилась два года. Да еще как масштабно: родители сразу купили ей настоящую лошадку, ровесницу Кики. Но Соус — больше, чем живая игрушка или тренажер для верховой езды. Малышки — двухлетняя лошадка Соус и двухлетняя девочка Кики — быстро стали лучшими подружками, едва ли не сестрами. Они понимают друг друга с полуслова, или, в случае Соус, с пол-игого. Они неразлучны: Кики все время норовит убежать на конюшню к своей любимице, а Соус терпеливо ждет, когда ее девочка выйдет погулять. Каждое утро начинается с того, что Соус заглядывает в окно своей маленькой хозяйки. Иногда мама Кики Эшли Филлипс даже позволяет девочкам играть в доме. Соус удивительно воспитанное создание для лошади и прекрасно себя ведет посреди жилого дома. Единственное правило — не заходить дальше гостиной, но, конечно, малышка то и дело норовит его нарушить.

Однажды мама Кики занималась домашними делами, как вдруг поняла — ее девочки нигде нет, и стоит подозрительная тишина. Каждая мама знает, что если настала тишина, значит, ребенок где-то занимается шалостями. Примерно так и оказалось. Когда Эшли обошла весь дом и не обнаружила в гостиной Соус, она прошла прямо в детскую, и там увидела обеих малышек. Они отлично проводили время вместе. «Сначала мы разрешили Кики привести лошадь в дом, и она осталась в гостиной. Они немного поиграли, и Соус ушла обратно во двор. Но в этот раз Кики привела ее прямо в детскую!» — возмутилась Эшли.

Кики старалась быть тихой и незаметной, она так хотела показать подруге все свои игрушки! Но сложно быть по-настоящему скрытной, когда в твоей комнате находится огромная подкованная лошадь. Кики и Соус так любят друг друга, что хотели бы никогда не расставаться. Вероятно, родителям придется еще немного смягчить свои запреты, и позволить лошадке проводить время с дочкой и в детской.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

В мире животных В США собака породы «золотистый ретривер» родила зеленого щенка

В штате Флорида (США) в питомнике для собак на свет появился необычный щенок породы «золотистый ретривер». Шерсть у новорожденного оказалась ярко-зеленого цвета, сообщает канал Fox News.

В мире животных Когда щенка можно переводить на промышленный корм

Кинологи рассказали, когда щенка можно переводить на промышленный корм и как правильно кормить собаку до года.

В мире животных Почему хвост отрастает только у ящериц?

Механизм регенерации хвоста заложен в генах у всех рептилий, но пользуются им только ящерицы, да и то не все.

В мире животных Почему синицы нападают на воробьёв?

Случаи нападения больших синиц на других пернатых действительно известны.

Читайте еще

Наша Латвия Почему дети в Латвии так рано начинают употреблять алкоголь?

В программе TV24 "Пресс-клуб" обсудили поддержанное комиссией Сейма по социальным и трудовым вопросам предложение - запретить продажу алкогольных напитков лицам до 20 лет.

ЧП и криминал В прошлом году потерпевшими в преступлениях стали 585 детей

В прошлом году потерпевшими в преступлениях в Латвии стали 585 детей, что на 50 детей больше по сравнению с предыдущим годом, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.

Люблю! Будьте мудрой мамой: как НЕ надо ссориться с подростком

Вы всё равно будете ссориться - не ссориться с подростком просто невозможно! Но конфликты - это этап взросления, так что помогите ему через них пройти.

В мире Частный садик в Англии в среднем стоит 14 030 фунтов в год (ВИДЕО)

Правительство Риши Сунака запустило социалку.