19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Медведи Аляски «целуют» женщин в ягодицы...

Размер текста Aa Aa
В мире животных
BB.LV 18:07, 7 марта, 2021 1


На Аляске медведь поселился в выгребной яме и укусил женщину за "филейную часть" тела, когда она попыталась воспользоваться удобствами на улице, сообщает Associated Press.



По словам Шеннон Стивенс, 13 февраля они вместе с братом Эриком и его девушкой приехали на отдых в лесную хижину на юго-востоке Аляски. Там женщина пошла в уборную, расположенную отдельно от домика, и села на унитаз, как вдруг почувствовала укус. «Я вскочила и закричала, когда это случилось», — говорит она. На крики сразу прибежал брат. Сначала он решил, что Шеннон укусила белка или норка, но затем Эрик взял фонарик и, открыв сиденье унитаза, увидел морду медведя. Брат и сестра вернулись в хижину и обработали рану. На следующее утро они нашли следы медведя по всей территории хижины, но само животное уже не обнаружили.

По данным биологов, минувший год вообще стал рекордным годом по числу жалоб на медведей в том районе Аляски. Животные могут бродить предположительно из-за того, что не успели нагулять жир для спячки вследствие недостатка лосося и плохого урожая ягод.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

В мире животных Археологи обнаружили 1500-летние останки рыси в яме с четырьмя собаками. Почему?

Археологи, работающие на раскопках в Венгрии, обнаружили кое-что крайне необычное: скелетные останки рыси V или VI века, которые были похоронены под скелетами четырех собак.

В мире животных Шотландия планирует запретить клеточное содержание кур

Правительство Шотландии хочет постепенно перевести всех кур-несушек в стране на бесклеточное содержание. Полный запрет на содержание птицы в клетках планируется ввести к 2034 году, сообщает птицеводческий портал poultryworld.net.

В мире животных Почему весной не нужно подкармливать уток и других водоплавающих

Для здоровья уток важны правильный рацион и навыки самостоятельного поиска пищи, поэтому весной их не нужно подкармливать.

В мире животных Почему самцы бонобо дерутся чаще, чем обыкновенные шимпанзе

Противопоставление шимпанзе обыкновенных и шимпанзе карликовых (то есть бонобо) давно стало общим местом. И те, и другие отличаются высоким интеллектом и сложной социальной жизнью, как и полагается высшим приматам.

Читайте еще

В мире В РФ предложили считать жителей Аляски гражданами Российской империи
Жители Аляски могут считаться в России гражданами Российской империи — так полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев ответил на сообщения о том, что Госдепартамент США признал родившихся на Южных Курилах россиян уроженцами Японии. Об этом пишет "ГАЗЕТА.RU".
Люблю! На какой период времени кошку можно оставлять одну дома
Жизнь с домашними питомцами явно обладает своими преимуществами, ведь с ними невероятно приятно проводить время. Однако нам периодически приходится отлучаться.
Наша Латвия Встреча человека с семейством медведей в латвийском лесу попала на видео
На платформе Youtube опубликовано видео из латвийского леса, где некий очевидец столкнулся с семейством медведей.
Наша Латвия ВИДЕО: девушка начала кричать, увидев жуткую картину на остановке в центре Риги
Видео, снятое в центре Риги, стало популярным на платформе TikTok. На видео слышны крики молодой женщины, когда на фоне у остановки общественного транспорта видны крысы.