16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Щенок в Таиланде научился спасаться от 40-градусной жары в холодильнике

Размер текста Aa Aa
В мире животных
BB.LV 21:00, 8 апреля, 2021


Еда внутри его не интересует.



В провинции Лампанг в Таиланде щенок научился сам открывать холодильник. Сейчас в стране температура поднялась до +40 °C, и животное изнывает от жары, пишет Daily Mail.

Щенка зовут Соджи. Его хозяин Панья Бунхонг рассказал, что однажды он открыл дверь холодильника, чтобы взять оттуда продукты. Когда он закрыл холодильник, Соджи подошел и толкнул дверь носом, чтобы открыть ее обратно. И у него это получилось.

«Соджи ненавидит жару. Он бежит к холодильнику всякий раз, как почувствует холод», — рассказал хозяин щенка.

Однажды Соджи настолько незаметно пробрался в холодильник, что пролежал там несколько минут. Хозяева все это время искали его по дому. Щенок не пострадал, но владельцы с тех пор стали лучше следить за холодильником.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире животных Почему охотники раньше дружили с лисицами?

Охотники-собиратели, жившие на территории современной Аргентины, дружили с лисами.

В мире животных Рыбы-пила начала вести себя странно. Почему?

Гребенчатый пилорыл – рыба, которая находится под угрозой исчезновение. Теперь это животное демонстрирует крайне странное поведение в водах американского штата Флориды, что ставит его еще в большую опасность.

В мире животных Французам запретили жаловаться на мычание коров

Согласно новому закону, принятому французским парламентом, люди, которые решили жить за городом по соседству с действующей животноводческой фермой или в одном здании с магазином, баром или рестораном, не могут подавать жалобы на шум.

В мире животных Почему кошка отказывается от корма?

Одна из причин, по которым взрослые кошки могут отказаться от корма, – это неправильное пищевое поведение, развивающееся на фоне пищевого консерватизма. Старый корм кошке уже надоел, а к вкусовому разнообразию животное не приучено, рассказала ветеринарный Анастасия Валеева.

Читайте еще

Бизнес Энергетические системы стран Балтии сейчас достаточно безопасны - США
Энергетические системы стран Балтии в настоящее время находятся в достаточной безопасности, подчеркнул в интервью агентству LETA заместитель госсекретаря США по вопросам энергетики Джеффри Пайетт (Geoffrey Pyatt), посетивший на прошлой неделе страны Балтии.
Наша Латвия Рождаемость в январе-феврале упала на 3,8%
За два первых месяца текущего года в Латвии зарегистрированы 2079 новорожденных, что на 3,8% или 82 меньше, чем за тот же период 2023 года, свидетельствуют данные Центрального статистического управления.
Lifenews В чём секреты парижских мини-квартир (ВИДЕО)
Молодым людям приходится ютиться в 10-метровых "аппараментах".
В мире Французская молодежь готова сражаться за свободу (ВИДЕО)
Единственная ядерная держава ЕС осознает свою миссию.