28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Британские подростки накосячили с ёжиком

Размер текста Aa Aa
В мире животных
BB.LV 12:05, 12 мая, 2021 1


Группа подростков в Британии заставила ежа дышать дымом от канабиса и выбросила его в воду. Беззащитное животное спасли прохожие, сообщает Leicestershire Live.



Инцидент произошел в Мемориальном саду в Маркет-Харборо, графство Лестершир. Молодые люди посадили самку ежа в мешок и пустили в него дым каннабиса. Свидетели увидели, как подростки вытряхнули содержимое сумки в реку и спасли животное. В настоящее время ежа лечат в Лестерширской больнице дикой природы недалеко от Кибворта. «Мы чрезвычайно благодарны представителям общественности за то, что они спасли жизнь этой бедной самке ежа и приютили ее на ночь, пока мы не смогли забрать животное и отвезти в больницу», — отметил инспектор Королевского общества по предотвращению жестокого обращения с животными (RSPCA) Карл Марстон. По его словам, самка ежа слепа на один глаз, но это не связано с жестоким обращением. Животного решено оставить в приюте.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

В мире животных Названа самая популярная порода собак в США

Американский клуб собаководства (АКС) назвал самые популярные породы собак среди американцев. Лидирующую строчку заняли французские бульдоги. Эту породу в прошлом году регистрировали в клубе чаще всего.

В мире животных Как клонировать любимого кота

Крис Стюарт из Британской Колумбии заплатила 50 тыс. долларов за то, чтобы ученые клонировали ее любимого кота, который трагически погиб в пятилетнем возрасте. Теперь в доме у девушки живет два котенка, идентичных погибшему питомцу.

В мире животных Ученые проанализировали геном бенгальских кошек и сделали неожиданное открытие

Свой блестящий мех и пятнистую окраску эти домашние мурлыки унаследовали не от диких предков.

В мире животных Какой вид рыб самый редкий?

Скорее всего, он неизвестен.

Читайте еще

ЧП и криминал Дорожная полиция оштрафовала премьер-министра Британии
Полиция английского графства Ланкашир выписала штраф британскому премьер-министру Риши Сунаку за то, что он ехал на заднем сиденье автомобиля без пристегнутого ремня безопасности во время съемок видео для Instagram.
Люблю! Карл III хочет помириться с принцем Гарри и Меган Маркл
Монарх готов протянуть младшему сыну и его жене "оливковую ветвь", несмотря на все скандалы. Он намерен позвать пару на коронацию.
В мире Плохое поведение. В Британии - секс-скандал с участием членов парламента
Членов парламента Великобритании предположительно заметили в связях с работниками секс-индустрии во время зарубежных визитов, сообщает британская газета Times.
В мире Группа Pink Floyd собрала 500 тысяч фунтов для Украины
Британская рок-группа Pink Floyd собрала на поддержку Украины более 500 тысяч фунтов стерлингов - от продажи сингла Hey, Hey, Rise Up. Об этом сообщает "Радио Свобода".