20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ну и окунёк!

Размер текста Aa Aa
В мире животных
BB.LV 12:05, 25 мая, 2021


Житель Новой Зеландии полчаса вытаскивал из воды гигантскую рыбу и накормил уловом всю округу, сообщает Daily Star.



Аарон Стэнден отправился порыбачить в заливе Хикс 20 мая. Вскоре ему на крючок попался гигантский морской окунь. Рыбаку понадобилось около 30 минут, чтобы побороть свою добычу и затащить ее в лодку. Позже выяснилось, что вес окуня составил 82,2 килограмма. Это самый большой окунь, которого удавалось поймать Стэндену, и третий по размерам представитель своего вида, выловленный в заливе Хикс за последние 15 лет. После того как удачливый рыбак доставил свою добычу на берег и официально зафиксировал крупный улов, он раздал мясо соседям и друзьям, живущим неподалеку. Стэнден рассказал, что это не самая крупная рыба, которую он ловил. В 2002 году ему удалось поймать атлантического голубого марлина весом 213 килограммов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире животных Австралия распространяет контрацептивы для кенгуру

На каждого жителя Австралии приходится по два кенгуру, и отношения при таком соотношении не всегда складываются хорошо. Раньше кенгуру отстреливали, но теперь найден способ контролировать популяцию, раздавая самкам гормональные средства контрацепции.

В мире животных Почему вегетарианство мешает пандам размножаться?

Ученые пришли к выводу, что бамбуковая диета так часто приводит к расстройствам пищеварения у панд, что большую часть жизни им не до размножения.

В мире животных Оказалось пчелы способны выжить под водой

Удивительная способность шмелей может помочь им переносить наводнения. Как оказалось, эти насекомые легко «живут в воде».

В мире животных Археологи обнаружили 1500-летние останки рыси в яме с четырьмя собаками. Почему?

Археологи, работающие на раскопках в Венгрии, обнаружили кое-что крайне необычное: скелетные останки рыси V или VI века, которые были похоронены под скелетами четырех собак.

Читайте еще

В мире животных Суперлягушек размером с младенца в Океании едят вместо кур
Житель одной из деревень под Хониарой, столицей Соломоновых Островов, нашел гигантскую лягушку размером с младенца, сообщает Daily Star.
Люблю! На какой период времени кошку можно оставлять одну дома
Жизнь с домашними питомцами явно обладает своими преимуществами, ведь с ними невероятно приятно проводить время. Однако нам периодически приходится отлучаться.
Наша Латвия Встреча человека с семейством медведей в латвийском лесу попала на видео
На платформе Youtube опубликовано видео из латвийского леса, где некий очевидец столкнулся с семейством медведей.
Наша Латвия ВИДЕО: девушка начала кричать, увидев жуткую картину на остановке в центре Риги
Видео, снятое в центре Риги, стало популярным на платформе TikTok. На видео слышны крики молодой женщины, когда на фоне у остановки общественного транспорта видны крысы.