18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Питона заподозрили в людоедстве

Размер текста Aa Aa
В мире животных
BB.LV 18:05, 25 мая, 2021


В индонезийской провинции Южный Сулавеси поймали и убили семиметрового сетчатого питона, которого заподозрили в людоедстве, сообщает Newsflare.



Местный житель по имени Агус рассказал, что питона заметил его младший брат, когда они пошли в лес за древесным соком. Судя по раздувшемуся брюху, змея съела что-то крупное. «Мы решили, что она проглотила чьего-то ребенка», — утверждает мужчина. Агус и другие местные жители связали питона веревками и вытащили его из убежища. Затем они вспороли ему брюхо и обнаружили внутри останки домашнего скота. «У многих местных пропадал скот, — объяснил брат Агуса Ваван. — Мы подозреваем, что его едят змеи».

Сетчатые питоны водятся в Южной и Юго-Восточной Азии. Они считаются самыми большими змеями в мире. Их длина может превышать семь метров. В 2017 году сообщалось, что на индонезийском острове Сулавеси гигантский питон полностью проглотил взрослого мужчину. Когда змее вспороли брюхо, внутри нашли тело погибшего.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире животных Морские существа останутся без потомства из-за пластика

Британские и итальянские ученые провели исследование. Они оценили, как влияет пластиковый мусор на океан. Из-за него возникают катастрофические последствия для размножения местных животных. Об этом написали в журнале ChemSphere.

В мире животных Алкоголизм в дикой природе: как животные употребляют спиртное

Если вы когда-нибудь просыпались с больной головой, вы не одиноки. Как среди людей, так и среди животных.

Читайте еще

В мире В Индонезии ввели тюремное заключение за секс вне брака
Парламент Индонезии принял новый уголовный кодекс страны, который среди прочего вводит уголовную ответственность — до года лишения свободы — за внебрачный секс. Об этом сообщает "Медуза".
В мире Извержение вулкана Семеру в Индонезии «похоронило» дома
Улучшение погодных условий в понедельник позволило спасателям возобновить эвакуацию и поиск возможных жертв после извержения самого высокого вулкана на самом густонаселенном острове Индонезии, вызванного муссонными дождями, пишет AP.
В мире Землетрясение в Индонезии унесло жизни более 300 человек
До 318 человек увеличилось количество погибших в результате землетрясения в Индонезии.
Политика Индонезия пытается уговорить мир не критиковать Россию
По информации BBC, об этом сообщили изданию Politico три дипломата, знакомые с ходом переговоров.