20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Котом быть опасно...

Размер текста Aa Aa
В мире животных
BB.LV 12:07, 7 июня, 2021 1


Кота по имени Тедди из английского города Уордсли, графство Уэст-Мидлендс, прозвали «cамым крутым котом Британии» после того, как он пережил три покушения на свою жизнь, рассказывает Daily Star.



Впервые Тедди подвергся нападению в январе 2021 года, когда неизвестный злоумышленник прострелил ему хвост из пневматического ружья. В том же месяце в Тедди снова стреляли, и опять ранили в хвост. В мае неизвестный выстрелил в животное, ранив его в живот. Тедди отправили на лечение в ветеринарную клинику, где он провел несколько дней под капельницей. В медицинском учреждении выяснилось, что пуля не задела жизненно важных органов, и сейчас Тедди вернулся к хозяйке. «Невероятно, что он выжил, однако ему осталось не так много из положенных кошкам девяти жизней», — рассказала хозяйка кота, 27-летняя Лорен Уильямс. Сейчас серией нападений на Тедди занимается полиция. Уильямс уверена, что в кота стреляли недалеко от ее дома, так как после ранения в живот он потерял много крови, однако успел добежать до хозяйки. Она боится, что злоумышленник может снова покалечить ее любимца, если не будет найден в ближайшее время. В сети кота уже прозвали Мурминатором.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

В мире животных Австралия распространяет контрацептивы для кенгуру

На каждого жителя Австралии приходится по два кенгуру, и отношения при таком соотношении не всегда складываются хорошо. Раньше кенгуру отстреливали, но теперь найден способ контролировать популяцию, раздавая самкам гормональные средства контрацепции.

В мире животных Почему вегетарианство мешает пандам размножаться?

Ученые пришли к выводу, что бамбуковая диета так часто приводит к расстройствам пищеварения у панд, что большую часть жизни им не до размножения.

В мире животных Оказалось пчелы способны выжить под водой

Удивительная способность шмелей может помочь им переносить наводнения. Как оказалось, эти насекомые легко «живут в воде».

В мире животных Археологи обнаружили 1500-летние останки рыси в яме с четырьмя собаками. Почему?

Археологи, работающие на раскопках в Венгрии, обнаружили кое-что крайне необычное: скелетные останки рыси V или VI века, которые были похоронены под скелетами четырех собак.

Читайте еще

ЧП и криминал Дорожная полиция оштрафовала премьер-министра Британии
Полиция английского графства Ланкашир выписала штраф британскому премьер-министру Риши Сунаку за то, что он ехал на заднем сиденье автомобиля без пристегнутого ремня безопасности во время съемок видео для Instagram.
Люблю! Карл III хочет помириться с принцем Гарри и Меган Маркл
Монарх готов протянуть младшему сыну и его жене "оливковую ветвь", несмотря на все скандалы. Он намерен позвать пару на коронацию.
В мире Плохое поведение. В Британии - секс-скандал с участием членов парламента
Членов парламента Великобритании предположительно заметили в связях с работниками секс-индустрии во время зарубежных визитов, сообщает британская газета Times.
В мире Группа Pink Floyd собрала 500 тысяч фунтов для Украины
Британская рок-группа Pink Floyd собрала на поддержку Украины более 500 тысяч фунтов стерлингов - от продажи сингла Hey, Hey, Rise Up. Об этом сообщает "Радио Свобода".