19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кот вернулся домой после кремации

Размер текста Aa Aa
В мире животных
BB.LV 21:08, 18 июня, 2021


В английском городе Уоррингтон, графство Чешир, кот вернулся домой после того, как его кремировали хозяева, сообщает BBC News.



16-летний кот по кличке Фрэнки пропал 19 мая. Животное покинуло дом в Уоррингтоне и скрылось в неизвестном направлении. Поиски не принесли результата. Несколько дней спустя хозяйка Фрэнки, Рейчел Фицсаймонс, увидела тело похожего на питомца кота на трассе M6. Сотрудники дорожной службы Англии передали женщине труп животного. Семья кремировала останки и привезла прах домой в коробке. Однако вскоре кот вернулся домой — первым его заметил сын Фицсаймонс, Реми. Оказалось, что их питомец жив, а они кремировали чужого кота. «Это чудо, что Фрэнки вернулся. Мы были уверены, что он погиб», — прокомментировал Реми.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире животных Ученые узнали, чем пахнут муравьи. Это очень важно!

Всем известны такие насекомые, как муравьи. Многие даже не думают о том, что эти маленькие существа могут быть опасны.

В мире животных Морские существа останутся без потомства из-за пластика

Британские и итальянские ученые провели исследование. Они оценили, как влияет пластиковый мусор на океан. Из-за него возникают катастрофические последствия для размножения местных животных. Об этом написали в журнале ChemSphere.

В мире животных Алкоголизм в дикой природе: как животные употребляют спиртное

Если вы когда-нибудь просыпались с больной головой, вы не одиноки. Как среди людей, так и среди животных.

Читайте еще

ЧП и криминал Дорожная полиция оштрафовала премьер-министра Британии
Полиция английского графства Ланкашир выписала штраф британскому премьер-министру Риши Сунаку за то, что он ехал на заднем сиденье автомобиля без пристегнутого ремня безопасности во время съемок видео для Instagram.
Люблю! Карл III хочет помириться с принцем Гарри и Меган Маркл
Монарх готов протянуть младшему сыну и его жене "оливковую ветвь", несмотря на все скандалы. Он намерен позвать пару на коронацию.
В мире Плохое поведение. В Британии - секс-скандал с участием членов парламента
Членов парламента Великобритании предположительно заметили в связях с работниками секс-индустрии во время зарубежных визитов, сообщает британская газета Times.
В мире Группа Pink Floyd собрала 500 тысяч фунтов для Украины
Британская рок-группа Pink Floyd собрала на поддержку Украины более 500 тысяч фунтов стерлингов - от продажи сингла Hey, Hey, Rise Up. Об этом сообщает "Радио Свобода".