25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В США зоогостиницы начали предлагать услуги видеочата и дистанционного угощения

Размер текста Aa Aa
В мире животных
BB.LV 12:03, 3 августа, 2021


Два года назад в номерах гостиницы для домашних животных в США устанавили оборудование PetChatz, позволяющее владельцам собак и кошек пообщаться онлайн со своими питомцами, пишет petproductnews.com.



По мнению Джареда Пинскера, гендиректора Best Friends Pet Hotel, это не просто привлекательная (особенно в условиях пандемии!) для хозяина услуга, но и способ обогатить среду пребывания питомца и сделать его жизнь в гостинице более насыщенной и комфортной, что, в свою очередь, способствует его хорошему поведению. PetChatz позволяет владельцам домашних животных осуществлять видеозвонки своим домашним животным из любого места и в любое время через смартфон, планшеты или ПК. Помимо этого, хозяин может сам определить и дистанционно выдать любимое питомцем угощение или воспользоваться функцией ароматерапии, популярного сегодня способа снять напряжение животного с помощью специально подобранных запахов. По словам Лизы Лавин, основателя и генерального директора PetChatz, подразделения Anser Innovation в Миннеаполисе, любой владелец домашнего животного хочет, чтобы в его отсутствие животные чувствовали себя в безопасности и были счастливы. PetChatz был создан, чтобы ослабить беспокойство, возникающее, когда родители и домашние животные разлучены.

Сеть зоогостиниц Best Friends Pet Care, базирующаяся в Кенте, штат Вашингтон, имеет 30 центров в 15 штатах, в том числе на территории отеля Walt Disney World Resort.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире животных Старейшая дикая птица в мире ищет нового партнера

Самая старая из ныне живущих диких птиц в мире, вероятно, потеряла своего партнера. Однако самка альбатроса не отчаивается – по словам исследователей, она начала «флиртовать» с потенциальными новыми партнерами.

В мире животных В США умерли два охотника: они могли стать жертвами «зомби-вируса» оленей

Согласно новому медицинскому отчету, два охотника в США умерли от редкой прионной болезни. Особенно тревожно то, что пара могла заразиться от североамериканских оленей, больных хронической изнуряющей болезнью (CWD, chronic wasting disease). Если это так, то эти случаи будут первыми в своем роде.

В мире животных Ветеринары спасли объевшегося шоколадом корги

Врачи Красногвардейской ветклиники спасли корги по кличке Тедди, съевшего за час 20 шоколадок вместе с фантиками. Для 9-килограммовой собаки 250 граммов шоколада – почти смертельная доза.

В мире животных Любопытное открытие: муравьи могут стать средством для отпугивания пауков

Оказалось, что химические вещества, выделяемые европейскими огненными муравьями (Myrmica rubra), отгоняют некоторые виды пауков.

Читайте еще

Наша Латвия Приезжайте в Латвию - у нас дешево, но скучно
После пандемии "Covid-19" в Латвии открылись новые гостиницы, и в туристическом сезоне 2023 года заполняемость номеров может достичь 90%. Однако нехватка персонала и низкое качество обслуживания помешают Латвии стать лидером гостиничного бизнеса в Балтии.
Бизнес Гостеприимная отрасль Латвии держится на украинцах
После пандемии COVID-19 в Латвии открылись новые гостиницы, а заполняемость номеров в высокий сезон в 2023 году может составить около 90%. Но дефицит рабочей силы и низкое качество услуг могут помешать стране вырваться в лидеры гостиничной индустрии Балтии, пишет rus.nra.lv.
Бизнес Во время ЧМ по хоккею гостиницы в Риге существенно подорожали
Во время чемпионата мира по хоккею в мае этого года гостиничные услуги подорожали в среднем на 32,2% по сравнению с апрелем, свидетельствуют данные Центрального статистического управления (ЦСУ), пишет ЛЕТА.
Спорт Гостиницы рассчитывали на больший наплыв туристов во время ЧМ
Как и любое событие, происходящее в Латвии, чемпионат мира по хоккею привел к известному увеличению активности туристов, но гостиницы надеялись на большее увеличение заполняемости, сказал председатель правления Латвийской ассоциации гостиниц и ресторанов Андрис Калниньш.