18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Германии приют зарегистрировал своих животных в приложении для знакомств

Размер текста Aa Aa
В мире животных
BB.LV 12:04, 24 сентября, 2021


Немецкий приют для животных начал создавать профили питомцев в приложении для знакомств Tinder, чтобы найти им новый дом и хозяев, сообщает "Европульс".



Сотрудники считают, что ищущие любви люди будут рады взять себе в компанию кошку или собаку. Уже зарегистрировано 15 анкет кошек и собак. Животные получили множество лайков от пользователей. Появились желающие сходить на "свидание" с питомцами, и приют начал проводить собеседования для потенциальных хозяев. Во время пандемии в условиях социальной изоляции проблема одиночества затронула всю Европу. От 22% до 26% европейцев (в зависимости от региона) стали чувствовать себя одинокими. Это в почти два раза больше, чем в 2016 году, когда о своем одиночестве заявили лишь 12% европейцев. Чтобы помочь одиноким людям, Евросоюз к 2022 году создаст специальную платформу для отслеживания в реальном времени этой проблемы во всех европейских странах.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире животных Морские существа останутся без потомства из-за пластика

Британские и итальянские ученые провели исследование. Они оценили, как влияет пластиковый мусор на океан. Из-за него возникают катастрофические последствия для размножения местных животных. Об этом написали в журнале ChemSphere.

В мире животных Алкоголизм в дикой природе: как животные употребляют спиртное

Если вы когда-нибудь просыпались с больной головой, вы не одиноки. Как среди людей, так и среди животных.

Читайте еще

В мире Польша передумала требовать репараций от Германии
Новое польское правительство во главе с Дональдом Туском откажется от требования репараций от Германии и попытается найти новые возможности компенсации военного ущерба, например, путем восстановления разрушенных во время Второй мировой войны исторических зданий или совместного улучшения обороноспособности, заявил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский.
В мире Деды воевали: Bild вспомнил про боевое прошлое немцев (ВИДЕО)
"Спираль молчания" отрицательно влияет на национальную психологию, считают эксперты.
В мире Оборотень в погонах: как охотник за неонацистами ФРГ сменил окраску (ВИДЕО)
Руководитель спецсужбы проникся идеями своих подопечных.
В мире Сами они не местные: иммигрантов в Германию стало на 60% больше (ВИДЕО)
Большинство немцев перестало доверять канцлеру Шольцу из-за его политики в отношении беженцев.