23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

СБ ООН осудил атаку на танкеры в Оманском заливе

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 00:58, 25 июня, 2019 1


Совбез ООН осудил атаки на нефтяные танкеры в Оманском заливе. Об этом сообщает РИА «Новости». По данным агентства, члены СБ ООН заявили, что атаки на танкеры являются «угрозой безопасности». Как отмечается, Совбез ...

Совбез ООН осудил атаки на нефтяные танкеры в Оманском заливе. Об этом сообщает РИА «Новости» .

По данным агентства, члены СБ ООН заявили, что атаки на танкеры являются «угрозой безопасности».

Как отмечается, Совбез призвал все страны региона проявить максимальную сдержанность.

При этом в СБ ООН назвали атаки на танкеры угрозой для морской навигации.

Ранее сообщалось, что США потребовали созвать СБ ООН из-за Ирана .

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

В мире Поврежденный газопровод Balticconnector запустили после ремонта

Газопровод Balticconnector, поврежденный китайским судном, вновь заработал после ремонта. Об этом сообщает пресс-служба компании Gasgrid Finland.

В мире Боррель заявил о готовности стран ЕС поставить Украине системы ПВО

Ряд стран Европейского союза (ЕС) готовы поставить Украине системы противовоздушной обороны (ПВО) и боеприпасы к ним в ближайшее время. Об этом заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель.

В мире Евросоюз ударит по теневому танкерному флоту России

Новый, 14-й по счету, пакет санкций Евросоюза против России включит в себя удар по теневому танкерному флоту России. Об этом перед встречей министров иностранных дел ЕС в Люксембурге заявил представитель Швеции Тобиас Билльстрем.

Читайте еще

В мире Украинцам призывного возраста больше не будут оформлять документы за границей
МИД Украины подключился к исполнению нового закона о мобилизации и отдал своим консульским учреждениям временно прекратить оформление любых документов, кроме справки для возвращения, находящимся за границей гражданам Украины мужского пола и призывного возраста. Об этом сообщило в понедельник издание «Дзеркало Тижня» (Зеркало недели), пишет ВВС.
В мире Авиакомпании сталкиваются с глушением GPS в Балтийском регионе. Это Россия?
Десятки тысяч авиарейсов, следовавших в Великобританию и из нее, пострадали от подавления систем GPS предположительно с российской стороны, пишет газета Sun, журналисты которой вместе с исследователями из организации GPSJAM.org проанализировали общедоступные бортовые журналы, пишет ВВС.
Наша Латвия Во вторник погода наладится и засветит солнце; снега в Курземе уже 10 см
Во вторник в Латвии, начиная с запада, снег прекратится и во многих местах начнет светить солнце, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.
Политика Налог на язык? Националисты заинтересовались изданиями на русском языке
Нужно отдать должное изобретательности "тевземцев" — они все время находят какие–то сферы, где еще используется родной для 37 процентов населения Латвии язык. И вот уже в этот четверг Сейм будет решать, передавать ли в комиссию по бюджету и финансам поправки депутатов нацобъединения в Закон о налоге на добавленную стоимость.