24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вашингтон призвал Германию отправить войска в Сирию

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 11:00, 7 июля, 2019 3


Американцы потребовали от Германии участия в в своих ближневосточных войнах, сообщает МК.



Спецпредставитель США по Сирии Джеймс Джеффри заявил в интервью немецкой газете Welt am Sonntag, что Вашингтон хотел бы от Германии отправки наземных войск в Сирию.

По словам Джеффри, немецкие военнослужащие должны будут частично заменить в этой стране американских.

Он отметил, что без стабилизации ситуации в Сирии террористические группы могут вернуться.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

В мире На Украине заявили о начале Третьей мировой войны

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что Третья мировая война уже началась между Россией и Европой.

В мире Джо Байден обвинил каннибалов в том, что они съели его дядюшку

Президент США Джо Байден вызвал международный скандал своим заявлением, что его дядю во время Второй мировой войны могли съесть каннибалы Новой Гвинеи.

В мире Десять человек погибли при столкновении двух вертолетов в Малайзии (+ВИДЕО)

Во вторник в Малайзии столкнулись два военных вертолета, в результате чего погибли все 10 человек, находившиеся на борту, сообщили официальные лица, пишет LETA со ссылкой на AFP.

В мире ЕС пытается ускорить и нарастить военную помощь Украине

В ЕС констатируют рост темпов предоставления Киеву вооружений и улучшение координации стран в этой сфере. Партия боеприпасов должна прибыть в Украину к лету, а вот по системам ПВО Patriot конкретики пока нет, пишет DW.

Читайте еще

Дом и сад Пять причин посадить бобовые на даче: фасоль, горох, вигну и другие
Наши бабушки сажали фасоль и горох не только на огороде, но и в балконных ящиках. Сейчас на дачах эта культура стала менее популярна. Однако, стоит вернуться назад и прислушаться к опыту наших мудрых бабушек. Почему?
В мире В США, наконец, одобрили пакет помощи Украине, Израилю и Тайваню
Американский Сенат поздно вечером во вторник (в Европе была ночь на среду) окончательно утвердил решение о военной помощи Украине, Израилю и Тайваню в размере 95 млрд долларов, пишет ВВС.
Дом и сад Можно ли выбрасывать скорлупу от освящённых яиц?
5 мая православные христиане празднуют Пасху. Многие красят яйца, украшают их наклейками с христианской символикой и изображениями святых. Но что делать с этими скорлупками потом? Правда ли, что их нельзя сжигать и выбрасывать? А что же тогда с ними делать? На эти вопросы ответил иерей Михаил Уланов.
Политика Резекне спасают от банкротства: для увольнения отцов города готовят спецзакон
Министерство охраны среды и регионального развития (VARAM) на этой неделе должно представить Закон о роспуске думы самоуправления государственного города Резекне. Портал bb.lv выяснили, как все запущено и что ведомство министра Инги Берзини ("Новое Единство") с этим собирается делать.