28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Росавиация создала комиссию для расследования инцидента в Шереметьево

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 04:41, 19 июля, 2019 1


Росавиация создала особую комиссию для расследования причин происшествия с пассажирским Boeing в Шереметьево, передает РИА «Новости». Отмечается, что комиссия приступила к работе. Ранее сообщалось, что один пассажир экстренно ...

Росавиация создала особую комиссию для расследования причин происшествия с пассажирским Boeing в Шереметьево, передает РИА «Новости» .

Отмечается, что комиссия приступила к работе.

Ранее сообщалось, что один пассажир экстренно госпитализирован после инцидента с самолетом в Москве.

После срабатывания сигнала о задымлении в кабине пилотов пассажиров экстренно эвакуировали по трапу.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

В мире Чехия ввела санкции против Виктора Медведчука

По информации спецслужб Чехии, Медведчук стоит за операциями по распространению влияния РФ в Европе через СМИ и политиков, пишет DW.

В мире Путин заявил об отсутствии намерений у России воевать с НАТО

По словам российского президента, Россия не намерена нападать на страны ЕС и НАТО вопреки распространенным опасениям, пишет DW.

В мире Шольц: Германия стоит плечом к плечу со странами Балтии и готова их защищать

Германия стоит плечом к плечу со странами Балтии и готова защищать каждый сантиметр территории НАТО, заявил сегодня в Берлине после встречи с премьер-министром Латвии Эвикой Силиней канцлер Германии Олаф Шольц.

В мире «Зря они так» - Лукашенко с военными обсуждает конфликт со странами Балтии

Во вторник, 26 марта, в микроблоге «Х» («Твиттер») появилось видео разговора лидера Беларуси Александра Лукашенко на военной базе на границе с Литвой, где он гладит собаку, лежащую у него на коленях, обсуждая с военными планируемое противостояние со странами Балтии и частью Польши.

Читайте еще

Бизнес Спустя два года судно с удобрениями Мазепина может покинуть Рижский залив
Уже два года в заливе у Риги стоит судно с удобрениями, принадлежащее оказавшемуся под санкциями российскому миллиардеру, пишет Ir.
Люблю! Чистый четверг: история, традиции, что можно и нельзя делать
Чистый четверг – один из важнейших дней последней недели перед Пасхой. В последнюю неделю Великого поста верующие активно готовятся к Пасхе. Чистый четверг в народе часто связывают с очищением души и тела перед одним из величайших религиозных праздников года.
В мире Производство топлива в России снижается из-за атак дронов
Атаки украинских дронов на НПЗ в России продолжают сказываться на объемах производства бензина и дизеля, следует из данных Росстата, пишет DW.
Наша Латвия Неясности с Угловым домом остаются; 7 мая его могут закрыть
Музей оккупации прагматично относится к принятому во вторник Кабинетом министров решению поддержать предложение Министерства культуры о продаже Углового дома на открытом аукционе, хотя и не скрывает своего убеждения, что в идеале историческое здание должно было остаться в руках государства, пишет Latvijas Avīze.