24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Instagram избавится от лайков под постами пользователей

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 11:10, 11 ноября, 2019 2


Социальная сеть Instagram решила скрыть количество лайков под постами пользователей. Платформа, принадлежащая компании Facebook, начнет тестировать новшество уже на следующей неделе в Соединенных Штатах Америки.



По словам генерального директора соцсети Адама Моссети, Instagram будет внедрять изменения постепенно, удаляя общедоступные показатели вовлеченности среди ограниченного числа учетных записей. При этом пользователь, публикующий фото или видео, всё рaвно сможет видеть количество полученных лaйков, однaко он не сможет увидеть aнaлогичную информaцию у своих подписчиков.


По мнению Моссети, этa функция сможет сделaть плaтформу менее конкурентной и снизить «социaльное срaвнение» между пользовaтелями.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

В мире Европарламент одобрил меры торговой поддержки Украины

Депутаты Европарламента одобрили меры торговой поддержки Украины, которые включают в себя приостановку квот и пошлин на импорт до июня 2025 года, с учетом интересов фермеров стран Евросоюза. Об этом говорится в сообщении на сайте законодательного органа.

В мире На Украине заявили о начале Третьей мировой войны

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что Третья мировая война уже началась между Россией и Европой.

В мире Джо Байден обвинил каннибалов в том, что они съели его дядюшку

Президент США Джо Байден вызвал международный скандал своим заявлением, что его дядю во время Второй мировой войны могли съесть каннибалы Новой Гвинеи.

В мире Десять человек погибли при столкновении двух вертолетов в Малайзии (+ВИДЕО)

Во вторник в Малайзии столкнулись два военных вертолета, в результате чего погибли все 10 человек, находившиеся на борту, сообщили официальные лица, пишет LETA со ссылкой на AFP.

Читайте еще

Бизнес Продукты питания стали менее доступны; мы вернулись на 5-7 лет назад
В последнее время много говорится о росте зарплат, но после последнего скачка инфляции Латвия вернулись на 5-7 лет назад, а то и больше, когда речь идет о доступности многих продуктов питания, пишет Diena.
Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака
Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.
Наша Латвия На следующей неделе температура воздуха может превысить +20 градусов
Температура воздуха в ближайшие дни начнет повышаться и в начале следующей недели превысит +20 градусов, свидетельствуют прогнозы погоды.
ЧП и криминал Поляки решились на 6000 км по Европе на лошади, но потеряли ее в Латвии
У полицейских Ропажского края недавно был необычный рабочий день. Путешественники из Польши потеряли в Вангажи свою лошадь, на которой путешествуют по Европе, сообщает программа Degpunktā (ТВ3).