29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Меркель и Макрон потеряли Путина на церемонии фотографирования (Видео)

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 15:10, 20 января, 2020 2


Забавный инцидент произошел накануне в Берлине, где состоялась международная конференция, посвященная урегулированию ситуации в Ливии.



На встрече присутствовали лидеры многих стран мира, в том числе России, Германии, Франции, Великобритании, США и Турции.

Перед началом мероприятия мировые лидеры и уполномоченные лица по традиции собрались на церемонии фотографирования перед журналистами. Высокопоставленные гости выстроились в два ряда на фоне синего полотна, а по бокам от них находились флаги государств и организаций.

В числе присутствующих можно увидеть генсека ООН Антониу Гутерреша, канцлера Германии Ангелу Меркель, президента Франции Эммануэля Макрона и премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, главу Турции Реджепа Эрдогана, но первое время в составе лидеров отсутствует российский президент Владимир Путин.

Первой на отсутствие лидера РФ обратила внимание Ангела Меркель. Она с недоумением посмотрела по сторонам, и, не найдя Путина в окружении, поинтересовалась его отсутствием у Макрона, но и тот не увидел российского коллегу.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

В мире 97 процентов ударов РФ - по гражданским объектам, - глава Минобороны Украины

C начала года суммарная мощность ударов РФ по целям в Украине превысила 9 килотонн, заявил глава украинского Минобороны Рустем Умеров на внеочередном заседании Совета НАТО-Украина, пишет DW.

В мире Муниципальные выборы в Турции: почему битва за Стамбул — это битва за всю страну

В воскресенье в Турции пройдут общенациональные муниципальные выборы. Главным полем битвы станет Стамбул, где президент Реджеп Тайип Эрдоган и его Партия справедливости и развития будут пытаться отвоевать голоса у популярного оппозиционного мэра Экрема Имамоглу, пишет ВВС.

В мире Зеленский призвал Конгресс США одобрить помощь Украине

В телефонной беседе со спикером Палаты представителей Конгресса США Майком Джонсоном президент Украины Владимир Зеленский призвал скорее принять новый пакет военной помощи, пишет DW.

В мире Генсек ООН призвал Старый Свет расплатиться за рабство (ВИДЕО)

По меньшей мере 12,5 миллиона африканцев были похищены и увезены с родины.

Читайте еще