20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Мать брошенных в Шереметьево детей объяснила разрыв отношений с семьей

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 09:41, 28 января, 2020 2


Ольга Пушкарева, мать двоих мальчиков, которых отец бросил в московском аэропорту Шереметьево, развелась с ним из-за постоянных издевательств и насилия. После разрыва отношений мужчина преследовал ее и не давал видеться с детьми, объяснила она телеканалу «360».


flickr.com/photos/nothingproject
Источник: flickr.com

Женщина не знает, почему мировой суд и комиссия по делам несовершеннолетних оставили сыновей ее бывшему мужу Виктору Гаврилову. Она предположила, что в этом ему помогли нужные знакомства. Получив опеку, экс-супруг пригрозил женщине убийством, если она не прекратит общаться с мальчиками. Последний раз Пушкарева видела сыновей в 2018 году. «Он не давал, внушал им мысль, что я плохая мать, и ничему хорошему их не научу. Часто преследовал, угрожал, можно сказать, с ненавистью в затылок дышал», — рассказала она.

По ее словам, у бывшего мужа психическое расстройство из-за неблагополучного детства, которое он провел в приютах вместе с двумя братьями и сестрой. Своих сыновей он бросает уже в третий раз. «Первый раз произошел, когда старший мальчик должен был в первый класс идти, но дети попали в приют. Второй раз — ребенок уже полгода отучился в школе, детей опять в приют направили», — пояснила мать. О брошенных в аэропорту детях она узнала из Instagram.

Ранее родительница рассказывала, что в браке Гаврилов выпивал, избивал ее, «издевался над семьей». Из-за побоев у нее четыре сотрясения мозга и шрамы от ножевых ранений. Однажды муж обрил ее налысо, когда его уволили с работы.

В разговоре с РЕН ТВ женщина уточнила, что бывший муж бил и сыновей. «Были моменты, что я защищала детей, но мне прилетало вдвойне», — добавила она.

Издевательства над матерью видели дети. Из-за этого один из мальчиков перестал разговаривать, после лечения он стал заикаться. Полиция не принимала заявления от пострадавшей.

Сейчас рассматривается вопрос передачи братьев Пушкаревой, которая живет в Хабаровске с новым мужем и находится в больнице на седьмом месяце беременности. Решение будут принимать органы опеки. Региональные власти обещали помочь ей вернуть сыновей. При этом каналу «360» женщина сказала, что также рассматривается вопрос лишить ее и отца родительских прав.

26 января житель Комсомольска-на-Амуре Виктор Гаврилов оставил в Шеремерьево двух сыновей пяти и семи лет с запиской, в которой говорилось, что у него нет денег, и он заберет сыновей позже. При себе у детей были все документы, копия паспорта отца и школьные дневники. Родитель улетел на самолете в Ростов, на него завели дело об оставлении в опасности (статья 125 УК).

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

В мире Дугину - бывшему мужу ЛГБТ-активистки, мешают возглавить центр Ильина (ВИДЕО)

Лже-духовник Путина нашептывает ему о сладости Апокалипсиса.

В мире Немецкий министр финансов призвал не бояться конкуренции с китайскими машинами

Немецкие автопроизводители считаются лучшими в мире как в сфере транспортных средств с традиционным двигателем внутреннего сгорания, так и среди электромобилей. Об этом в интервью CNBC заявил министр финансов Германии Кристиан Линднер.

В мире ЦАР предложила России разместить у себя военную базу

Президент Центрально-Африканской Республики (ЦАР) Фостен-Арканж Туадера заявил, что Россия может разместить военную базу на востоке страны. Об этом глава государства рассказал в интервью телеканалу RTVI.

Читайте еще

В мире Сенатор США Уоррен заявила, что Apple мешает людям общаться
Сенатор от демократической партии США Элизабет Уоррен заявила, что монополия Apple на рынке смартфонов мешает людям общаться. Об этом сообщает издание 9to5Mac.
Lifenews Что с ней? Представитель Успенской сообщил о самочувствии певицы
Появившаяся в СМИ информация о плохом самочувствии российской певицы Любови Успенской не соответствуют действительности.
Дом и сад Чем полезна маска для сна?
Как правильно ее выбрать?
В мире США пообещали сразу предоставить Украине оружие после принятия законопроекта
Соединенные Штаты предоставят Киеву оружие сразу после принятия законопроекта о помощи Украине, Израилю и Тайваню в Палате представителей и Сенате Конгресса США, пообещала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.