19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В офисах почтовой компании в Нидерландах прогремели два взрыва

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 22:00, 12 февраля, 2020 1


Два взрыва прогремели в офисах почтовой компании в Нидерландах, сообщает полиция в Twitter.



Первый взрыв произошел около восьми утра в офисном здании в районе Bolstoen в Амстердаме, предположительно, взорвалась бомба в посылке. По данным полиции, никто не пострадал.

Вторая посылка взорвалась в отделении почтовой компании в Керкраде (провинция Лимбург) на юго-востоке Нидерландов. Здесь также никто не пострадал.

В полиции отметили, что пока неизвестно, связаны ли эти взрывы.

Как рассказал РИА Новости представитель полиции Рубен Спронг, перед взрывами почтовая компания получала письма с угрозами.

"На данный момент у полиции нет подозреваемых, мы продолжим расследование. Я не знаю, будет ли третий взрыв", — сказал он.

В прошлом месяце пять нидерландских фирм получили посылки с бомбами. В частности, их доставили на заправку и в отель в Амстердаме, в компанию, торгующую автомобилями, и на заправочную станцию в Роттердаме, а также в агентство недвижимости в Утрехте. Ни одна из бомб не взорвалась.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

В мире ЦАР предложила России разместить у себя военную базу

Президент Центрально-Африканской Республики (ЦАР) Фостен-Арканж Туадера заявил, что Россия может разместить военную базу на востоке страны. Об этом глава государства рассказал в интервью телеканалу RTVI.

В мире «Шевелись, Европа!» Трамп обвинил страны ЕС в жадности

Выживание Украины важно для США, но Европа в этом заинтересована гораздо больше и должна увеличить свою помощь, заявил экс-президент США Дональд Трамп.

В мире Литва еще никогда не жила так хорошо: пенсии и зарплаты выросли в пять раз

Средняя зарплата и пенсии выросли в несколько раз, занятость увеличилась, а безработица снизилась - такие результаты демонстрирует Литва спустя 20 лет после вступления в Европейский Союз, рапортует литовский общественный портал LRT.lt.

В мире ЦРУ предупредило о риске поражения Украины к концу 2024 года

Украина может к концу этого года проиграть в войне с Россией, если американские конгрессмены не согласуют новый пакет военной помощи, заявил директор ЦРУ Уильям Бёрнс на выступлении в президентском центре Джорджа Буша. Его слова передает Politico.

Читайте еще

В мире Голландская болезнь: некого отправить в Гаагу (ВИДЕО)
Рютте, противник Путина, может возглавить НАТО.
В мире Премьер Нидерландов: «Перестанем стонать и ныть по поводу Трампа» (ВИДЕО)
Марк Рютте уверен в победе Украины и союзе с Америкой.
В мире Два человека погибли при обрушении моста в Нидерландах
По меньшей мере двое рабочих погибли и двое получили ранения в среду в результате обрушения строящегося моста в восточно-голландском городе Лохем, сообщили официальные лица, пишет LETA со сылкой на AFP.
Бизнес Автоводитель из Латвии совершил в Нидерландах ДТП на два миллиона евро
Латвийское бюро страховщиков транспортных средств (LTAB) с середины прошлого года начало получать документы от нидерландского офиса Зеленой карты о дорожно-транспортном происшествии, совершенном зарегистрированным в Латвии транспортным средством, владелец которого не приобрел страховку ОСТА