Трамп выложил болливудское видео с собой в главной роли

В мире
BB.LV 04:50, 23 февраля, 2020 2

Дональд Трамп ретвитнул видео, на котором его лицо подставили в фильм Болливуда «Бахубали: Рождение легенды». На кадрах Трамп продирается сквозь полчища врагов, заканчивается ролик фразой «США и Индия едины». Пост президента США посвящен его предстоящему визиту в Индию.

 
— Sol (@Solmemes1) 22 февраля 2020, 21:13 Дональд Трамп ретвитнул видео, на котором его лицо подставили в фильм Болливуда «Бахубали: Рождение легенды». На кадрах Трамп продирается сквозь полчища врагов, заканчивается ролик фразой «США и Индия едины». Пост президента США посвящен его предстоящему визиту в Индию. «С нетерпением жду встречи с моими хорошими друзьями в Индии!» — прокомментировал Трамп ролик. В 2017 году Трамп выложил запись с «избиением» CNN на своей странице в Twitter. На видео действие происходит возле боксерского ринга. В конце 28-секундного ролика в правом нижнем углу появляется надпись FNN, Fraud News Network («мошенническая новостная сеть»). Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)


Статьи по теме

В мире В Ираке будут сажать в тюрьму за однополые связи

Как сообщает DW, парламент Ирака в субботу, 27 апреля, принял закон, криминализирующий однополые отношения.

В мире Армия РФ обстреляла украинский город Николаев

Как пишет DW, об этом сообщил глава городской администрации Александр Сенкевич.

В мире Как украинский городок Часов Яр стал вратами ада (ВИДЕО)

Русские поставили задачу захватить крепость ВСУ к 9 мая.

В мире Зеленский рассказал, сколько комплексов Patriot нужно Украине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киеву необходимо по меньшей мере семь зенитных ракетных комплексов Patriot. Об этом сообщает BBC.

Читайте еще

В мире Таджикистан рекомендовал своим гражданам воздержаться от поездок в Россию

МИД Таджикистана рекомендовал гражданам воздержаться от поездок в Россию. Об этом сообщает "Радио Свобода".

Бизнес Мексика стала бенефициаром ближнего шоринга: что тут неясно (ВИДЕО)

Латиноамериканская страна успешно замещает Китай.

Наша Латвия В Риге появится автобус-вытрезвитель. Кто может стать пассажиром?

В конце мая в Риге начнет курсировать похмельный автобус. Это не долгожданный ночной транспорт, который развезет рижских тусовщиков по домам, это первая помощь тем, кто почувствовал себя плохо утром после вечеринки. Об этом пишет LA.lv.

Политика Политический кризис? Латвийская элита разбилась на три тревожные группы

"Новое Единство" пытается нанести ответный удар. Как политический истеблишмент реагирует на затянувшийся скандал вокруг "Единства"? На данный момент можно наблюдать три вида реакции или поведения.