20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Двойников Ким Чен Ына засняли на видео

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 04:01, 8 мая, 2020 1


Британское издание Daily Mirror опубликовало видео, на котором засняли двойников лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. По данным издания, кадры были сняты во время испытаний северокорейской межконтинентальной баллистической ракеты Хвасон-14 в июле 2017 года. На них видно несколько человек, которые одеты одинаково.



Британское издание Daily Mirror опубликовало видео, на котором засняли двойников лидера Северной Кореи Ким Чен Ына.

По данным издания, кадры были сняты во время испытаний северокорейской межконтинентальной баллистической ракеты Хвасон-14 в июле 2017 года. На них видно несколько человек, которые одеты в такую же одежду, в какой часто появляется на публике и сам Ким Чен Ын. Утверждается, что в один из моментов северокорейский лидер беседует с одним из своих двойников.

Отмечается, что Ким Чен Ын путешествует со своими двойниками, чтобы предотвратить потенциальное покушение на себя. Полагаясь на этот факт, издание предполагает, что таким образом недавнее появление лидера КНДР на публике якобы не опровергает информацию о его болезни или смерти.

В середине апреля лидер Северной Кореи пропустил празднование дня рождения своего деда, основателя КНДР Ким Ир Сена. Из-за его отсутствия начали появляться слухи о возможной смерти или болезни политика. Однако 2 мая Ким Чен Ын после долгого отсутствия вновь появился на публике, он торжественно открыл завод по производству удобрений.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

В мире Гибридная война в мутной воде: чего опасается НАТО (ВИДЕО)

Диверсионные средства позволяют Кремлю бить по самым уязвимым местам Запада.

В мире Перехват? США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков

Военно-воздушные силы (ВВС) США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков B-2 Spirit. Об этом пишет издание TWZ.

В мире США выведут своих военных из Нигера после появления там россиян

Власти США согласились с требованием Нигера вывести военный контингент. Об этом сообщает Reuters.

В мире В США обнаружили фрагмент секретного беспилотника времен холодной войны

На пляже в американском штате Массачусетс обнаружили фрагмент секретного беспилотника времен холодной войны. Об этом сообщает Fox News.

Читайте еще

В мире КНДР зарабатывает миллионы на экспорте париков и ресниц
Как пишет DW, находящаяся под санкциями Северная Корея зарабатывает миллионы долларов на экспорте париков и ресниц.
В мире Северная Корея запустила несколько крылатых ракет
Во вторник Северная Корея выпустила несколько крылатых ракет по водам у своего западного побережья, сообщили военные Южной Кореи, пишет LETA со ссылкой на AFP.
В мире Южная Корея заявила о запуске крылатых ракет из КНДР
По данным южнокорейских военных, несколько северокорейских крылатых ракет вылетели в направлении открытого моря и упали между Корейским полуостровом и Китаем, пишет DW.