28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жив курилка: Ким Чен Ын появился на публике после долгого отсутствия

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 11:34, 24 мая, 2020 5


Руководитель КНДР Ким Чен Ын впервые за три недели предстал перед публикой.



Северокорейский лидер Ким Чен Ын провел встречу по обсуждения вопроса сдерживания ядерной войны. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи KCNA. Агентство опубликовало фото северокорейского лидера, а также подписанные 23 мая приказы.

По данным агентства, в рамках совещания прошло обсуждение мер новой политики по усилению сдерживания ядерной войны.

В рамках заседания была разработана стратегия по ядерному сдерживанию, которая включает в себя «использование стратегических сил лишь в случае крайней необходимости».

Сообщения о публичном появлении главы КНДР стали первыми за последние три недели. До этого Ким Чен Ын лично присутствовал на открытии завода по производству удобрений, которое прошло в начале мая.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

В мире Франция подаст в суд на ученицу-мусульманку, из-за которой уволился директор

Премьер-министр Франции Габриэль Атталь объявил, что французское государство подаст в суд на ученицу-мусульманку парижского лицея, которая ложно обвинила директора школы в том, что он ее ударил. Директор требовал, согласно закону, снять головной платок, хиджаб, пишет ВВС.

В мире В Ливии нет «Группы Вагнера», но есть «Африканский корпус»

Россия расширяет военный плацдарм в Ливии. Уход "вагнеровцев" из страны стал только промежуточным этапом на пути укрепления позиций Москвы в регионе, пишет DW.

В мире Оппозиция Венесуэлы с третьей попытки зарегистрировала кандидата в президенты

Главная оппозиционная коалиция Венесуэлы с третьей попытки смогла зарегистрировать кандидата на июльских президентских выборах. Первых двух кандидаток власти заблокировали, пишет ВВС.

В мире Чехия ввела санкции против Виктора Медведчука

По информации спецслужб Чехии, Медведчук стоит за операциями по распространению влияния РФ в Европе через СМИ и политиков, пишет DW.

Читайте еще

В мире Северная Корея запустила несколько крылатых ракет
Во вторник Северная Корея выпустила несколько крылатых ракет по водам у своего западного побережья, сообщили военные Южной Кореи, пишет LETA со ссылкой на AFP.
В мире Южная Корея заявила о запуске крылатых ракет из КНДР
По данным южнокорейских военных, несколько северокорейских крылатых ракет вылетели в направлении открытого моря и упали между Корейским полуостровом и Китаем, пишет DW.
В мире Россия активизирует связи с КНДР из-за дефицита снарядов внутри страны - ISW
Россия активизирует сотрудничество с Северной Кореей в рамках усилий по закупке артиллерийских снарядов за рубежом в условиях дефицита внутри страны, пишет в очередной сводке американский Институт изучения войны (ISW), сообщает BBC.
В мире КНДР сообщила об успешном испытании гиперзвуковой ракеты
В Пхеньяне объявили о новом продвижении в разработке гиперзвукового оружия. По сообщению властей КНДР, успешно испытана ракета средней дальности c гиперзвуковой маневренной управляемой боеголовкой, пишет DW.