19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Пост Дудя о "позорном" голосовании собрал более миллиона лайков

Размер текста Aa Aa
В мире
Радио Свобода 15:30, 21 июня, 2020 8


Пост журналиста и видеоблогера Юрия Дудя о "позорном" голосовании по поправкам к Конституции России собрал за первый час более 300 тысяч лайков в инстаграме, а к утру воскресенья — более 1 миллиона лайков. Об этом пишет "Радио Свобода".


Источник:

Автор ютуб-канала "ВДудь" заявил, что "единственный смысл этого голосования – дать Владимиру Путину возможность остаться у власти до 2036 года".

К своему посту Дудь прикрепил видеозапись выступления российского президента на пресс-конференции в 2008 году. Тогда Путин заявил, что не станет баллотироваться на третий президентский срок и не будет нарушать действующую Конституцию. "Говорят, что самая большая зависимость – от власти. Я этого никогда не чувствовал", – заявил тогда российский президент.

Дудь заявил, что пока не решил, будет ли бойкотировать голосование или проголосует против. К посту журналист также прикрепил фотографию разбитой дороги в Ярославской области. "Именно на этой дороге я посчитал необходимым написать этот очень очевидный пост", – заявил Дудь.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)



Статьи по теме

В мире Дугину - бывшему мужу ЛГБТ-активистки, мешают возглавить центр Ильина (ВИДЕО)

Лже-духовник Путина нашептывает ему о сладости Апокалипсиса.

В мире Немецкий министр финансов призвал не бояться конкуренции с китайскими машинами

Немецкие автопроизводители считаются лучшими в мире как в сфере транспортных средств с традиционным двигателем внутреннего сгорания, так и среди электромобилей. Об этом в интервью CNBC заявил министр финансов Германии Кристиан Линднер.

В мире ЦАР предложила России разместить у себя военную базу

Президент Центрально-Африканской Республики (ЦАР) Фостен-Арканж Туадера заявил, что Россия может разместить военную базу на востоке страны. Об этом глава государства рассказал в интервью телеканалу RTVI.

Читайте еще

В мире Только один регион РФ проголосовал против поправок в Конституцию
Ненецкий автономный округ, по предварительным данным, стал единственным регионом России, жители которого проголосовали против внесения поправок в Конституцию. Об этом пишет Newsru.com.
В мире В России сегодня началось всеобщее голосование по поправкам в Конституцию
25 июня стартует всероссийское голосование по поправкам в Конституцию. Впервые голосование длится неделю и пройдет со специальными мерами эпидемиологической предосторожности. Об этом сообщает BBC.