24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Опрос: второй тур выборов президента Польши выиграет Дуда

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 07:56, 29 июня, 2020 1


Второй тур выборов президента Польши выиграет действующий глава государства Анджей Дуда, свидетельствуют результаты социологического опроса, озвученные телеканалом TVP.


Источник:

В воскресенье в Польше прошел первый тур президентских выборов, в котором приняли участие 11 кандидатов. По данным exit poll, во второй тур выборов, который пройдет 12 июля, вышли кандидат от правящей партии, действующий президент Польши Анджей Дуда и кандидат от оппозиционного объединения "Гражданская платформа" Рафал Тшасковский.

По данным опроса, проведенного государственным телеканалом TVP, за Дуду во втором туре готовы проголосовать 50,9% избирателей, а за Тшасковского 49,1%.

О методе, количестве опрошенных и погрешности опроса не сообщается.

В свою очередь, опрос, проведенный лабораторией Kantar для телеканала оппозиционной направленности TVN, также говорит о том, что во втором туре выборов выиграет Дуда с результатом 45,5% голосов против 44,7% за Тшасковского. О методе, количестве опрошенных и погрешности этого опроса также не сообщается.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

В мире В США задумались над условиями содержания в неволе Дональда Трампа

Трампу грозит до четырех лет из-за скандала с порнозвездой. Служба охраны задумалась о его безопасности за решеткой, пока это выглядит «логистическим кошмаром». Специалисты уже допустили открытие пустующей тюрьмы специально для Трампа.

В мире Пекин однозначно поддерживает полную независимость Палестины (ВИДЕО)

КНР выступила за широкомасштабную мирную конференцию по Ближнему Востоку.

В мире Почему последователи Навального принялись поливать эпоху Ельцина (ВИДЕО)

Сериал под громким названием "Предатели" выявил интересный тренд.

В мире В Аргентине студенты протестуют против шоковой терапии Милея

Решение правительства Аргентины заморозить в рамках шоковой терапии бюджеты университетов привело к массовым протестам. Крупнейший университет страны опасается закрытия, пишет DW.

Читайте еще

Бизнес Эксперты считают сомнительной ядерную программу в Польше (ВИДЕО)
Начать предполагалось с небольшого исследовательского реактора.
Политика Ринкевич: Польша - стратегически важный партнер в укреплении региональной безоп
Польша является стратегически важным партнером Латвии в укреплении региональной безопасности, убежден президент Латвии Эдгар Ринкевич.
В мире Польша требует от России объяснений по поводу нарушения воздушного пространства
Польша требует от России объяснений по поводу очередного нарушения воздушного пространства, поскольку российская крылатая ракета ночью в воскресенье нарушила воздушное пространство страны, сообщило Министерство иностранных дел Польши.
В мире Фермеры в Польше перекрыли дороги по всей стране
Фермеры в Польше строили более 500 блокад на дорогах по всей стране