29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ленин с ирокезом и шипастыми погонами возмутил народ

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 16:33, 8 июля, 2020 6


Коммунальные службы "украсили" шипами плечи и голову скульптуры Владимира Ленина в Магадане. Таким образом они надеялись уберечь монумент от птиц.



Однако народ остался недоволен такими мерами. "Власти Магадана поступили не очень хорошо – подошли к вопросу защиты памятника от птиц достаточно кустарным образом", – цитирует телеканал "360" секретаря Союза коммунистической молодежи Дениса Зоммера. По его мнению, шипы изменили художественный облик произведения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

В мире Путина пригласят на G20 только при общем согласии - Макрон

Приглашение Владимира Путина на саммит G20 в Бразилии в ноябре будет возможно лишь при согласии всех стран, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон во время визита в Бразилию, пишет DW.

В мире 97 процентов ударов РФ - по гражданским объектам, - глава Минобороны Украины

C начала года суммарная мощность ударов РФ по целям в Украине превысила 9 килотонн, заявил глава украинского Минобороны Рустем Умеров на внеочередном заседании Совета НАТО-Украина, пишет DW.

В мире Муниципальные выборы в Турции: почему битва за Стамбул — это битва за всю страну

В воскресенье в Турции пройдут общенациональные муниципальные выборы. Главным полем битвы станет Стамбул, где президент Реджеп Тайип Эрдоган и его Партия справедливости и развития будут пытаться отвоевать голоса у популярного оппозиционного мэра Экрема Имамоглу, пишет ВВС.

В мире Зеленский призвал Конгресс США одобрить помощь Украине

В телефонной беседе со спикером Палаты представителей Конгресса США Майком Джонсоном президент Украины Владимир Зеленский призвал скорее принять новый пакет военной помощи, пишет DW.

Читайте еще

В мире Есть ли признаки, что Россия планирует напасть на Латвию? Объясняет адмирал США
Сейчас нет признаков того, что Россия планирует вторжение в одну из стран НАТО, заявил сегодня в Риге журналистам председатель военного комитета НАТО адмирал Роб Бауэр.
В мире В России уже целый ряд арестов за комментарии о теракте в «Крокусе»
Силовики РФ приходят к жителям разных российских городов из-за комментариев о теракте в «Крокус Сити Холле», пишет Би-би-си. Журналисты собрали известные прецеденты.
В мире Париж озвучил критерии приема беженцев из РФ (ВИДЕО)
В каждом деле суд будет смотреть, если ли повестка или нет.
В мире Путин заявил об отсутствии намерений у России воевать с НАТО
По словам российского президента, Россия не намерена нападать на страны ЕС и НАТО вопреки распространенным опасениям, пишет DW.