23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Макрон попал мячом ребенку в голову и оказался на видео

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 06:52, 24 июля, 2020 2


Президент Франции Эммануэль Макрон во время игры в футбол с подростками в замке Шамбор попал мячом в голову ребенку. Лидер Франции прибыл в Шамбор для того, чтобы принять участие в программе для молодых людей, которые не имеют возможности где-либо отдохнуть. В один момент Макрон попал мячом в голову ребенку.



Президент Франции Эммануэль Макрон во время игры в футбол с подростками в замке Шамбор попал мячом в голову ребенку. Видео оказалось в распоряжении Europe 1.

Лидер Франции прибыл в Шамбор для того, чтобы принять участие в программе для молодых людей, которые не имеют возможности где-либо отдохнуть. В ходе встречи с детьми Макрон согласился стать участником дружеского футбольного матча.

На публикованных кадрах видно, как президент в Маске и деловом костюме играет с подростками. В один момент Макрон попал мячом в голову ребенку, в результате чего тот потерял равновесие и упал.

15 июля попала на видео перебранка президента Франции Эммануэля Макрона с активистами движения «желтые жилеты» в Париже. Активисты окружили Макрона, который прогуливался по парку с супругой Брижит, и начали скандировать антиправительственные лозунги и требовать его отставки. Они обвинили президента в том, что он допускает насилие полиции в отношении «желтых жилетов».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

В мире Удар по телебашне в Харькове - «очевидное запугивание», - Зеленский

В понедельник, 22 апреля 2024 года, российские войска атаковали Харьков, ударив по телебашне, пишет УНИАН.

В мире Иран - «в неделях» от создания атомной бомбы, - глава МАГАТЭ

Иран близок к созданию атомной бомбы, а у МАГАТЭ нет "необходимого уровня доступа" к деятельности иранских коллег, заявил Рафаэль Гросси в интервью DW.

В мире Украинцам призывного возраста больше не будут оформлять документы за границей

МИД Украины подключился к исполнению нового закона о мобилизации и отдал своим консульским учреждениям временно прекратить оформление любых документов, кроме справки для возвращения, находящимся за границей гражданам Украины мужского пола и призывного возраста. Об этом сообщило в понедельник издание «Дзеркало Тижня» (Зеркало недели), пишет ВВС.

В мире Авиакомпании сталкиваются с глушением GPS в Балтийском регионе. Это Россия?

Десятки тысяч авиарейсов, следовавших в Великобританию и из нее, пострадали от подавления систем GPS предположительно с российской стороны, пишет газета Sun, журналисты которой вместе с исследователями из организации GPSJAM.org проанализировали общедоступные бортовые журналы, пишет ВВС.

Читайте еще

В мире Французская молодежь готова сражаться за свободу (ВИДЕО)
Единственная ядерная держава ЕС осознает свою миссию.
В мире Макрон ужинает Вучича, но совместный танец под вопросом (ВИДЕО)
"Интеграция Сербии - в наших общих интересах", - заявил французский президент.
ЧП и криминал Макрон распустил криминал: французы уже боятся выходить на улицу (ВИДЕО)
Чтобы взбодрить полицию, житель элитного района жег транспорт.