24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В ДНР объявили полное бессрочное прекращение огня

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 15:15, 26 июля, 2020 4


В самопровозглашенной Донецкой народной республике заявили о бессрочном прекращении огня с 27 июля. Об этом сообщает "Газета.ru".


Источник:

По словам начальника Народной милиции ДНР Дениса Синенкова, с 27 июля ведомство переходит к полному бессрочному прекращению огня.

«В связи с достигнутыми договоренностям 22 июля на переговорах контактной группы в Минске, мы переходим к полному и бессрочному прекращению огня», — рассказал он.

Синенков уточнил, что всем военнослужащим Народной милиции с 0.01 мск 27 июля 2020 года запрещено использовать любое оружие, в том числе стрелковое.

22 июля контактная группа согласовала дополнительные меры по обеспечению примирения в Донбассе. Согласно итогам переговоров, с понедельника, 27 июля, на линии разграничения в Донбассе стороны прекращают огонь.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

В мире В США задумались над условиями содержания в неволе Дональда Трампа

Трампу грозит до четырех лет из-за скандала с порнозвездой. Служба охраны задумалась о его безопасности за решеткой, пока это выглядит «логистическим кошмаром». Специалисты уже допустили открытие пустующей тюрьмы специально для Трампа.

В мире Пекин однозначно поддерживает полную независимость Палестины (ВИДЕО)

КНР выступила за широкомасштабную мирную конференцию по Ближнему Востоку.

В мире Почему последователи Навального принялись поливать эпоху Ельцина (ВИДЕО)

Сериал под громким названием "Предатели" выявил интересный тренд.

В мире В Аргентине студенты протестуют против шоковой терапии Милея

Решение правительства Аргентины заморозить в рамках шоковой терапии бюджеты университетов привело к массовым протестам. Крупнейший университет страны опасается закрытия, пишет DW.

Читайте еще

В мире ООН не признает российских военных в Донбассе миротворцами
Генсек ООН Антониу Гутерреш отказался считать российских военных, которые могут войти в Донбасс, миротворцами. Об этом пишет "Росбалт".
Политика Венедиктов сравнил признание ДНР и ЛНР с присоединением Прибалтики в 1940 году
Алексей Венедиктов, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы», поделился в эфире своими впечатлениями от признания Россией ДНР и ЛНР.
В мире В России сообщили, что приняли более 61 тыс жителей Донбасса
В Россию прибыли более 61 тыс. жителей Донбасса. Об этом пишет "Росбалт".
Наша Латвия «Больше нет иллюзий» - латыш о том, почему разочаровались русские Донбасса
«До 2014 года они все были за Россию», - так рассказывает о жителях Славянска на Донбассе, находящегося ныне под контролем Украины, Элмарс Плявиньш, занимающийся доставкой туда гуманитарной помощи.