19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

ПВО Сирии отразили атаку около Дамаска

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 00:49, 4 августа, 2020 2



Cредства противовоздушной обороны (ПВО) Сирии отразили воздушную атаку около Дамаска. Об этом сообщает агентство SANA.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

В мире В Литве отменили концерт итальянца, певшего в Кремле

Энцо Гинацци-Пупо, выступавшего несколько дней назад в Кремле, на концерте трех групп в Шяуляе заменит другой исполнитель, сообщил директор Siauliu arena Ренатас Начаюс.

В мире Если у россиян такие потери, почему их еще не победили? В земмесардзе объясняют

В студию TV24 позвонил взволнованный телезритель, который совершенно не может понять: если у россиян на Украине такие серьезные потери, по 1000 человек в день, почему их еще не выгнали и не победили?

В мире В Армении перестанут принимать российские банковские карты «Мир»

С 30 марта 2024 года в Армении перестанут принимать российские банковские карты "Мир", за исключением инфраструктуры армянской "дочки" ВТБ. Поинформации "Радио Свобода", об этом пишет РБК со ссылкой на представителя "ВТБ Армения".

В мире FT: ЕС впервые введет пошлину на зерно из России и Беларуси

Ожидается, что ограничения на импорт зерна станут первым подобным шагом в отношении продовольственной продукции из России с начала полномасштабной войны в Украине.

Читайте еще

В мире США не позволят Украине проиграть войну - Ллойд Остин
Как сообщает УНИАН, об этом министр обороны США Ллойд Остин заявил в начале заседания Контактной группы по вопросам обороны Украины ("Рамштайн-20"), которое проходит на авиабазе в Германии.
Политика Только из-за этого правительство должно уйти в отставку! Лиепниекс рвет и мечет
Политтехнолог Юргис Лиепниекс жестко прокомментировал отказ Латвии от запрета транзита марганцевой руды, которую Россия закупает для производства оружия.
Еда и рецепты Фалафель: как приготовить и с чем его можно есть?
Фалафель – это блюдо, происходящее непосредственно из кухонь Ближнего Востока и уже много лет наслаждающееся вкусом польских гурманов. Это отличное блюдо для веганов и вегетарианцев, так как его основным ингредиентом является нут. Что такое фалафель? С чем подавать это загадочно звучащее блюдо, чтобы можно было любоваться его неповторимым вкусом?
Люблю! Почему возникает сонливость, и как с ней бороться
По некоторым данным, каждый пятый взрослый человек даже после нормального ночного сна в течение дня испытывает потребность вздремнуть. С чем это может быть связано, какими ещё симптомами проявляется, как с ними бороться — отвечаем на эти и другие вопросы.