18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Канье Уэст встретился с дочерью и зятем Трампа

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 05:42, 13 августа, 2020 3


Американский рэпер Канье Уэст, который решил принять участие в выборах президента США в 2020 году, встретился со старшим советником и зятем действующего президента Дональда Трампа Джаредом Кушнером. Встреча состоялась в штате Колорадо. Кушнер прибыл на нее со своей женой, дочерью президента Иванкой Трамп.

Американский рэпер Канье Уэст, который решил принять участие в выборах президента США в 2020 году, встретился со старшим советником и зятем действующего президента Дональда Трампа Джаредом Кушнером. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на источники.

По данным собеседников издания, встреча состоялась в штате Колорадо. Кушнер прибыл на нее со своей женой, дочерью президента Иванкой Трамп.

Канье Уэст также написал на своей странице в Twitter, что готов дать NYT интервью и рассказать о встрече с Кушенром, на которой они обсуждали книгу Клода Андерсона «PowerNomics». В ней говорится о расширении прав и возможностей чернокожего населения.

Ранее Уэст в интервью журналу Forbes признал, что его участие в выборах президента США обречено на провал.

Также в августе стало известно, что Уэст получает помощь в своей предвыборной кампании как минимум от четырех людей, связанных с Республиканской партией. Как сообщало Mirror, такой союз может быть создан с целью обойти кандидата от демократов Джо Байдена. Согласно данным издания, подобные предположения вызывают опасения, что Уэста используют в качестве инструмента для переизбрания действующего президента США Дональда Трампа.

Уэст поддерживал Трампа после победы республиканца на президентских выборах в 2016 году. Он несколько раз встречался с президентом и часто носил его фирменную кепку с надписью «Сделаем Америку великой снова». Однако в июле рэп-исполнитель заявил, что выдвигает свою кандидатуру на пост президента США.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

В мире Президент Польши Дуда неофициально встретился с Трампом в Нью-Йорке

Президент Польши Анджей Дуда встретился с бывшим президентом США Дональдом Трампом во время «частного визита» в Нью-Йорке в среду вечером, пишет ЛЕТА со ссылкой на DPA и AP.

В мире Глава дипломатии ЕС Боррель: «Мы находимся на краю обрыва» (ВИДЕО)

Израиль не получит дипломатической поддержки Запада, если ударит по Ирану.

В мире Во Франции конфисковали виллу мужа Людмилы Путиной

Власти Франции конфисковали виллу, которая принадлежит нынешнему мужу Людмилы Путиной, российскому бизнесмену Артуру Очеретному.

В мире На ОАЭ и Оман обрушились ливни и ураганы. Аэропорт Дубая затоплен

Сильнейшие проливные дожди и ураганный ветер обрушились на страны Персидского залива, вызвав наводнения и перебои в работе транспорта. Из-за стихии погибли 20 человек, большинство из них — в Омане, пишет ВВС.

Читайте еще

Lifenews Джонни Депп разменял седьмой десяток и ждет 15 000 000 долларов (ВИДЕО)
Творческая жизнь артиста продолжается в режиссерском кресле.
Политика Депутат сообщил о стремительном прощании с последствиями оккупации
В Сейме пытаются снять с должности министра культуры.
В мире Если Россия победит — начнется Третья мировая, - Шмыгаль
Украинский премьер-министр Денис Шмыгаль заявил Би-би-си, что если Украина потерпит поражение в войне с Россией, то начнется Третья мировая война, и призвал Конгресс США принять законопроект о военной помощи.
В мире Чудеса австрийского жилья: что в Вене можно снять за 300 евро (ВИДЕО)
В первый вечер соседи пришли знакомиться с вином.